Войти

Хоть в петлю...( на 12дц (из 31) персистенция фолликула в ЛЯ 24мм... третий цикл.. врач в хгч отказы

Девочки, как думаете/считаете, когда лучше сходить на фолликулометрию? Урааа) после укола ХГЧ 5000ед фолликул вот-вот лопнет) жду беременных чих!))

Похожие записи