Рекомендуемый список покупок для ребенка от 2 лет до 2 лет и 3 месяцев
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 2 лет до 2 лет и 3 месяцев
В дни перед Рождеством все чаще погружаешься в мечты, поистине время волшебства🎄
Мы захотели сделать душевные подарки к Рождеству, всего 7 чудесных призов для 3 счастливчиков👏👏👏
Первый победитель выберет 3 подарка, второй - 2 подарка и оставшиеся 2 получит третий победитель:
🔸 Радужный закат от Радуга Грез![]()
🔸 Настольная игра Ами для настоящих собаколюбов от производителя Эль Базар![]()
🔸 Книга Айсберг на ковре от МИФ.Детство
🔸 Кукольный вигвам от Оранжиус![]()
Ну, вот и свершилось... Не далее, чем вчерась, побывали мы на ёлочном мероприятии! Это первый выход нашего Царя в Новогодний свет, так сказать)) Билеты нам достались с папиной работы, привалило счастье бесплатное! И хочу отметить, что порадовались от души! Царь вёл себя прекрасно!!! Ходили на Фиксиков и Машу. Что скажу про представление... очень профессионально поставленное шоу! Нам всем было интересно! Да, да)) И нам- родителям, тоже было прикольно вспомнить детство и молодость! Малышня смотрел в оба глаза и танцевал под музыку, и пытался схватить подушки, которыми забросали детей, в игровой форме конечно))) Вообщем, рекомендуем от души! Надо отметить, что я боялась, как будет вести себя наше Царское Величество ! А вот напрасно)) Царь наш Батюшка отсидел представление в 1,5 часа прекрасно! Без нытья, ора и крика! Не обошлось и без форс-мажора , мы опоздали на елку на 20 минут! Но в зал пустили без высказываний, спокойно проверили билеты и радушно, с улыбками пригласили пройти в зал! Это порадовало очень!!! После представления пошли получать подарок и тут всё было отлично! Единственное, пробираться нужно было через турникеты и шли минут 15, потому что было ооочень много народа! Но возле выдачи подарков, была небольшая очередь и получили очень быстро мы царский, не побоюсь этого слова, волшебный барабан!))

Ёлочка удалась, наш Царь- Вадим Вадимович, рекомендует посещение сего мероприятия!)) Сделали вывод, что наше младшее подрастающее поколение к выходу в свет готово! Растём и новые слова изучаем, чего и вам от души желаем!))) Из последнего царского...Высюко (высоко), какашка ( очень чётко ), мококо ( молоко ), кефир, оешки ( орешки ), изюм, сеговик ( снеговик), оень ( олень), апесин ( апельсин), баябан ( барабан), акутю , интересно, кто-нить угадает что это?))) ( эвакуатор), масинки ( машинки ), кобаска ( колбаска), ёйка ( ёлка)...
Добрый день, уважаемые ББ-ки! Мы с вами не раз помогали больным деткам! Я вас очень прошу помочь и этой маленькой девочке, дочке моих хороших знакомых!

Привет, девочки)) Напишу про болталки нашего Царя Вадим Вадимыча батюшки нашего Царства Государства! Болтает постоянно и очень важно для Батюшки нашего, чтобы его понимали! Будет говорить одно и тоже пока не назовёшь правильно, то что говорит! Много говорит первых слогов и попробуй пойми)) По-по-по... пол это или попугай хрен разберёшь, извините за мой французский)) Но и полностью слова говорит... Новинки сезона: Акуля - акула, копать - копать, а вот лопатка у нас ... Копатка))) , я - говорит чётко и осознанно, как говорится первый всегда Царь! Научился говорить два самых главных слова - ДАЙ и ЕЩЁ, вот они у нас в фаворе! Оде - одеть, сять - снять, си - такси, ма - масло, мо- молоко, на - на ( протягивая предмет), моби - автомобиль. Знает многие марки машин - это он в старшенького пошёл)) Тот в два года уже все марки по значкам и фарам называл! Гены, так сказать действуют! Аудиа - ауди, Опе - Опель, Фо - Форд. Ааа... ещё новое слова КАКИ, с ударением на последний слог - это каштаны. Каштанов натаскали, мама дорохая))) Весь дом в каштанах, скоро как Монмартр будет осенью, запах каштанов жареных... мммм, осталось пожарить и Париж нам обеспечен))) Интересуется наш Царь техникой, любит всё чинить и конечно же ломать! Починка пока липовая, жду когда парень свой автосервис откроет!
Скоро, скоро уже... вот подрастёт немножко))) А пока... болтаем, ломаем, строим, снова ломаем, собираем, разбираем, убираем... Мой ребёнок фанат уборки! Я даже ему набор для уборки купила ( ведёрко, совок, щётку) вот этим и убираем, но любит всё , что больше его раза в три! Взрослой уборочной техникой очень интересуется! Швабра, щётка, пылесос наши любимые игрушки! Ну, ооочень любим помогать, хотя и не Царское это дело!))) Пластилин, краски тоже обожает и вообще, учиться нам нра, даже очень! Уже знает буквы и цифры!!! Мама дорохая, Вундеркиндер растёт 
! Знает буквы: А Б О Д, а цифры 1 - оди, 5 - пя . Вот такие новости в нашем Царстве - Государстве. Желаем и вам учиться, расти и гусей не пасти))))
До новых встреч!
Моё сердце осталось в Италии,
А душа улетела в Россию...
То взмываю я в небо, то падаю!
У души про полёт не спросили!
Вспоминаю закаты морские...
Крики чаек и стоны прибоя.
У души про полёт не спросили!
Сохраню я в душе запах моря...
Италия...Ах, Италия!!! Люблю всем сердцем и душой эту замечтательную страну!!! Да, да...от слова МЕЧТА! Мне там хорошо и зимой, и летом, и во все времена года! Летом она пахнет морем, счастьем, персиками и арбузами...Весной она пахнет цветами луговыми и горными, цветущими садами, розмарином... Осенью везде запах каппучино и корицы, влажной земли, оливок и специй... А зимой Италия пахнет праздником, круассанами, сицилийскими красными апельсинами и ёлкой! Все эти запахи хранятся в уголках моей души. Смотрю фотографии... Вспоминаю... И сердцем, душой я ощущаю радость, счастье... Возвращаюсь туда снова и снова и не устаю от этой солнечной и гостеприимной страны! От этих радушных, приветливых и шумных людей! Точно, я не ошиблась, шумных, потому что везде, где есть более одного итальянца, будет стоять гул, но это мне не мешает)) Я и сама не тихая))) Люблю рассветы морские, люблю , когда улицы только просыпаются и в 6-30 утра уже сидят в кафе и пьют ароматный кофе! Такого вкусного каппучино я не пробовала ни в одной стране!!! Моя мама всегда спрашивает: Ведь и у нас стоят кофемашины! Почему же в Италии самый вкусный кофе, в чём секрет?! А секрет прост, это...Италия и этим всё сказано!)))





