Войти
Оля
49 лет Москва, Россия
На сайте с 13.03.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
185
записей
76
друзей
6
подписчиков
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва
Мама девочки (13 лет) Москва
Рождественские мечты - Giveaway!
В дни перед Рождеством все чаще погружаешься в мечты, поистине время волшебства🎄

Мы захотели сделать душевные подарки к Рождеству, всего 7 чудесных призов для 3 счастливчиков👏👏👏

Первый победитель выберет 3 подарка, второй - 2 подарка и оставшиеся 2 получит третий победитель:


🔸 Радужный закат от Радуга Грез


🔸 Настольная игра Ами для настоящих собаколюбов от производителя Эль Базар
МИФ.Детство



🔸 Книга Айсберг на ковре от
МИФ.Детство


🔸 Кукольный вигвам от Оранжиус

Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва
Первая царская ёлка!))


Ну, вот и свершилось... Не далее, чем вчерась, побывали мы на ёлочном мероприятии! Это первый выход нашего Царя в Новогодний свет, так сказать)) Билеты нам достались с папиной работы, привалило счастье бесплатное! И хочу отметить, что порадовались от души! Царь вёл себя прекрасно!!! Ходили на Фиксиков и Машу. Что скажу про представление... очень профессионально поставленное шоу! Нам всем было интересно! Да, да)) И нам- родителям, тоже было прикольно вспомнить детство и молодость! Малышня смотрел в оба глаза и танцевал под музыку, и пытался схватить подушки, которыми забросали детей, в игровой форме конечно))) Вообщем, рекомендуем от души! Надо отметить, что я боялась, как будет вести себя наше Царское Величество ! А вот напрасно)) Царь наш Батюшка отсидел представление в 1,5 часа прекрасно! Без нытья, ора и крика! Не обошлось и без форс-мажора , мы опоздали на елку на 20 минут! Но в зал пустили без высказываний, спокойно проверили билеты и радушно, с улыбками пригласили пройти в зал! Это порадовало очень!!! После представления пошли получать подарок и тут всё было отлично! Единственное, пробираться нужно было через турникеты и шли минут 15, потому что было ооочень много народа! Но возле выдачи подарков, была небольшая очередь и получили очень быстро мы царский, не побоюсь этого слова, волшебный барабан!))


Ёлочка удалась, наш Царь- Вадим Вадимович, рекомендует посещение сего мероприятия!)) Сделали вывод, что наше младшее подрастающее поколение к выходу в свет готово! Растём и новые слова изучаем, чего и вам от души желаем!))) Из последнего царского...Высюко (высоко), какашка ( очень чётко ), мококо ( молоко ), кефир, оешки ( орешки ), изюм, сеговик ( снеговик), оень ( олень), апесин ( апельсин), баябан ( барабан), акутю , интересно, кто-нить угадает что это?))) ( эвакуатор), масинки ( машинки ), кобаска ( колбаска), ёйка ( ёлка)...

3
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск
Помогите Камилле! Эта девочка-боец должна жить!

Добрый день, уважаемые ББ-ки! Мы с вами не раз помогали больным деткам! Я вас очень прошу помочь и этой маленькой девочке, дочке моих хороших знакомых!

Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва
Болталки))

Привет, девочки)) Напишу про болталки нашего Царя Вадим Вадимыча батюшки нашего Царства Государства! Болтает постоянно и очень важно для Батюшки нашего, чтобы его понимали! Будет говорить одно и тоже пока не назовёшь правильно, то что говорит! Много говорит первых слогов и попробуй пойми)) По-по-по... пол это или попугай хрен разберёшь, извините за мой французский)) Но и полностью слова говорит... Новинки сезона: Акуля - акула, копать - копать, а вот лопатка у нас ... Копатка))) , я - говорит чётко и осознанно, как говорится первый всегда Царь! Научился говорить два самых главных слова - ДАЙ и ЕЩЁ, вот они у нас в фаворе! Оде - одеть, сять - снять, си - такси, ма - масло, мо- молоко, на - на ( протягивая предмет), моби - автомобиль. Знает многие марки машин - это он в старшенького пошёл)) Тот в два года уже все марки по значкам и фарам называл! Гены, так сказать действуют! Аудиа - ауди, Опе - Опель, Фо - Форд. Ааа... ещё новое слова КАКИ, с ударением на последний слог - это каштаны. Каштанов натаскали, мама дорохая))) Весь дом в каштанах, скоро как Монмартр будет осенью, запах каштанов жареных... мммм, осталось пожарить и Париж нам обеспечен))) Интересуется наш Царь техникой, любит всё чинить и конечно же ломать! Починка пока липовая, жду когда парень свой автосервис откроет! Скоро, скоро уже... вот подрастёт немножко))) А пока... болтаем, ломаем, строим, снова ломаем, собираем, разбираем, убираем... Мой ребёнок фанат уборки! Я даже ему набор для уборки купила ( ведёрко, совок, щётку) вот этим и убираем, но любит всё , что больше его раза в три! Взрослой уборочной техникой очень интересуется! Швабра, щётка, пылесос наши любимые игрушки! Ну, ооочень любим помогать, хотя и не Царское это дело!))) Пластилин, краски тоже обожает и вообще, учиться нам нра, даже очень! Уже знает буквы и цифры!!! Мама дорохая, Вундеркиндер растёт ! Знает буквы: А Б О Д, а цифры 1 - оди, 5 - пя . Вот такие новости в нашем Царстве - Государстве. Желаем и вам учиться, расти и гусей не пасти)))) До новых встреч!

2
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва
Воспоминания...

Моё сердце осталось в Италии,

А душа улетела в Россию...

То взмываю я в небо, то падаю!

У души про полёт не спросили!

Вспоминаю закаты морские...

Крики чаек и стоны прибоя.

У души про полёт не спросили!

Сохраню я в душе запах моря...

Италия...Ах, Италия!!! Люблю всем сердцем и душой эту замечтательную страну!!! Да, да...от слова МЕЧТА! Мне там хорошо и зимой, и летом, и во все времена года! Летом она пахнет морем, счастьем, персиками и арбузами...Весной она пахнет цветами луговыми и горными, цветущими садами, розмарином... Осенью везде запах каппучино и корицы, влажной земли, оливок и специй... А зимой Италия пахнет праздником, круассанами, сицилийскими красными апельсинами и ёлкой! Все эти запахи хранятся в уголках моей души. Смотрю фотографии... Вспоминаю... И сердцем, душой я ощущаю радость, счастье... Возвращаюсь туда снова и снова и не устаю от этой солнечной и гостеприимной страны! От этих радушных, приветливых и шумных людей! Точно, я не ошиблась, шумных, потому что везде, где есть более одного итальянца, будет стоять гул, но это мне не мешает)) Я и сама не тихая))) Люблю рассветы морские, люблю , когда улицы только просыпаются и в 6-30 утра уже сидят в кафе и пьют ароматный кофе! Такого вкусного каппучино я не пробовала ни в одной стране!!! Моя мама всегда спрашивает: Ведь и у нас стоят кофемашины! Почему же в Италии самый вкусный кофе, в чём секрет?! А секрет прост, это...Италия и этим всё сказано!)))

2
Вадимка
12 лет 6 месяцев
Ден
29 лет 11 месяцев
Каришка
29 лет 4 месяца