Девчата,скажите пожалуйста,может есть у кого в пристрое белый краситель,я бы купила,очень нужно.
Я думаю для меня это очень много,мне бы поменьше флакончик.Спасибо,что не прошли мимо.
0
17.11.2014
Ответить
Вот тут есть если еще актуально. http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/3164249
0
18.11.2014
Ответить
Белый точно есть вот у этой девушки,я брала у неё другие красители ,а белый не взяла,не нужен был. http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1348845
0
18.11.2014
Ответить
