Войти
Юлия
Дашуня, 18 лет 3 месяцаВасилина, 12 лет 8 месяцев Мариинск

Белый краситель.

У меня есть, но только большой — 567 грамм
0
17.11.2014
Юлия
Дашуня, 18 лет 3 месяцаВасилина, 12 лет 8 месяцев Мариинск
Я думаю для меня это очень много,мне бы поменьше флакончик.Спасибо,что не прошли мимо.
0
17.11.2014
big_smiles_166.gif
0
17.11.2014
Юлия
Анютик, 12 лет 8 месяцев Москва
Оль, а Вы где находитесь тер-но??
0
17.11.2014

Реутов

0
17.11.2014
Юлия
Анютик, 12 лет 8 месяцев Москва
а сколько будет стоить?
0
17.11.2014

500 руб

0
17.11.2014
Юлия
Анютик, 12 лет 8 месяцев Москва

А он для аэрографа?  Или можно будет рисовать на мастике? 

0
17.11.2014

Гелевый обычный краситель. По мастике.

0
17.11.2014
Юлия
Анютик, 12 лет 8 месяцев Москва

Все поняла! Спасибо! Как только поеду в Москву заберу. Ок?

0
17.11.2014
Хорошо! Телефон в личку пишу!
0
17.11.2014
Татьяна
Даниил, 14 лет 5 месяцевМира, 8 лет 11 месяцев Москва

Вот тут есть если еще актуально. http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/3164249

0
18.11.2014
Юлия
Дашуня, 18 лет 3 месяцаВасилина, 12 лет 8 месяцев Мариинск

Так там же белого нет.

0
18.11.2014
Татьяна
Даниил, 14 лет 5 месяцевМира, 8 лет 11 месяцев Москва
Хотите свой отдам, мне он пока не нужен. Он еще не распечатан, маленький америколор. 
0
18.11.2014
Надежда
Аннушка, 14 лет 2 месяцаАлеша, 9 лет 4 месяца Москва

Белый точно есть вот у этой девушки,я брала у неё другие красители ,а белый не взяла,не нужен был.   http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1348845

0
18.11.2014
СМС.... Первая бочка.

Похожие записи