Дорогие девочки,подскажите пожалуйста как выглядит СМС?Мне по ошибке вместо агара прислали пакетик с вкладышем,что это смс,но может там и не он вовсе.Такой слегка желтоватый воздушный порошок. Я его боюсь использовать,а вдруг это что-то другое?
Дорогие девочки,подскажите пожалуйста как выглядит СМС?Мне по ошибке вместо агара прислали пакетик с вкладышем,что это смс,но может там и не он вовсе.Такой слегка желтоватый воздушный порошок. Я его боюсь использовать,а вдруг это что-то другое?