Девочки, помогите выбрать препарат для поднятия гемоглобина. Гемоглобин по анализам 115, сывороточное железо 8,9, ферритин 129. Врач назначила сорбифер по 1 таб. через день.
Девочки, в январе перед ЭКО
МНО - 0,99. АЧТВ - 27,9.
Сейчас 8 недель беременности, лежала на сохранении с угрозой прерывания (отслойка), результаты коагулограммы из стационара:
МНО - 0,97. АЧТВ - 36,8.
Мне кажется, что показать АЧТВ высокий.
Может у кого-то был подобный результат, что делать, к кому из врачей обраща
Девочки, помогите разобраться. Лежала в стационаре намудержании (была отслойка), перед выпиской сдала анализы:
гемоглобин - 115 г/л,
сывороточное железо - 8,9 сколь/л,
ферритин - 129,4 нг/мл.
Доктор сказала, что гемоглобин и сывороточное очень низкие, надо принимать препараты, содержащие железо.
Но в тоже время
Девочки, подскажите, в центре, где делала эко врач не сказал скольки дневных эмбрионов переносил. И в выписке это не указано. При поступлении в стационар на сохранение встал вопрос. Доктор при приеме сказал 5дн, а мне кажется 4 дн.
Если пункция была в понедельник, а перенос в пятницу в обед, то какой возраст эмбриона получается?
Подскажите, как долго принимали папаверин и Транексам при отслойке пя? Сегодня будет 5 день, врач почему-то не отменяет.
Девочки, покидайте какой магний вы принимаете. Сейчас их на рынке такое разнообразие, что я запуталась... Где пишут БАДы, где витамины....
Девочки, подскажите, вчера при поступлении в стационар с большой отслойкой пя 24(28) х14 в приемном покое назначили дополнительно к прогестерону 200х3 р. Дюфастон по 1х3 раза. Сегодня уже лечащий врач отменяет. Говорит, что эти препараты вместе не назначают. Может кто сталкивался с этим?
Девочки подскажите, кто-то пил комплекс Фемибион 1 и дополнительно магний б6 и Йодомарин? Посмотрела в фемибионе 150 мкг йода, в Йодомарине рекомендовано беременным 200 мкг суточная доза. Т.е. получается Йодомарин можно не пить. А вот с магнием разобраться не могу. Подскажите.
Девочки, подскажите, кто сталкивался с отслойкой. Срок 7+3. Вчера поступила в стационар с коричневыми выделениями. При поступлении сделали узи, на нем отслойка 24(28) х14 мм. Одно пя с эмбрионом сердцебиение есть, второе пя без эмбриона. На узи в 6 нед видели только одно пя с эмбрионом и сердцебиением.
При поступлении сразу вкололи 2 огром
Девочки, подскажите, 27дпп, сегодня на ежедневке выделения белые (из-за прогестерона), но вяжущие, тянущиеся, как при овуляции. Такое было у кого-то? Стоит паниковать? Или это так оболочка капсулы входит?