Войти
Лена
41 год Ярославль, Россия
На сайте с 15.03.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
31
запись
3
друга
3
подписчика
Мама мальчика (2 года) Ярославль
Выбор препаратов для поднятия гемоглобина

Девочки, помогите выбрать препарат для поднятия гемоглобина. Гемоглобин по анализам 115, сывороточное железо 8,9, ферритин 129. Врач назначила сорбифер по 1 таб. через день.

Мама мальчика (2 года) Ярославль
Расшифровка коагулограммы

Девочки, в январе перед ЭКО

МНО - 0,99. АЧТВ - 27,9.

Сейчас 8 недель беременности, лежала на сохранении с угрозой прерывания (отслойка), результаты коагулограммы из стационара:

МНО - 0,97. АЧТВ - 36,8.

Мне кажется, что показать АЧТВ высокий.

Может у кого-то был подобный результат, что делать, к кому из врачей обраща

Мама мальчика (2 года) Ярославль
Помоги разобраться в анализах гемоглобин, сывороточное железо и ферритин

Девочки, помогите разобраться. Лежала в стационаре намудержании (была отслойка), перед выпиской сдала анализы:

гемоглобин - 115 г/л,

сывороточное железо - 8,9 сколь/л,

ферритин - 129,4 нг/мл.

Доктор сказала, что гемоглобин и сывороточное очень низкие, надо принимать препараты, содержащие железо.

Но в тоже время

Мама мальчика (2 года) Ярославль
По огите розабраться с возрастом эмбрионов

Девочки, подскажите, в центре, где делала эко врач не сказал скольки дневных эмбрионов переносил. И в выписке это не указано. При поступлении в стационар на сохранение встал вопрос. Доктор при приеме сказал 5дн, а мне кажется 4 дн.

Если пункция была в понедельник, а перенос в пятницу в обед, то какой возраст эмбриона получается?

5
Мама мальчика (2 года) Ярославль
Дюфастон и Утрожестан при отслойке

Девочки, подскажите, вчера при поступлении в стационар с большой отслойкой пя 24(28) х14 в приемном покое назначили дополнительно к прогестерону 200х3 р. Дюфастон по 1х3 раза. Сегодня уже лечащий врач отменяет. Говорит, что эти препараты вместе не назначают. Может кто сталкивался с этим?

Мама мальчика (2 года) Ярославль
Витамины при беременности

Девочки подскажите, кто-то пил комплекс Фемибион 1 и дополнительно магний б6 и Йодомарин? Посмотрела в фемибионе 150 мкг йода, в Йодомарине рекомендовано беременным 200 мкг суточная доза. Т.е. получается Йодомарин можно не пить. А вот с магнием разобраться не могу. Подскажите.

Мама мальчика (2 года) Ярославль
Отслойка 7-8 нед

Девочки, подскажите, кто сталкивался с отслойкой. Срок 7+3. Вчера поступила в стационар с коричневыми выделениями. При поступлении сделали узи, на нем отслойка 24(28) х14 мм. Одно пя с эмбрионом сердцебиение есть, второе пя без эмбриона. На узи в 6 нед видели только одно пя с эмбрионом и сердцебиением.

При поступлении сразу вкололи 2 огром

7
Мама мальчика (2 года) Ярославль
Выделения при вагинальном использовании прогестерона (Праджисан)

Девочки, подскажите, 27дпп, сегодня на ежедневке выделения белые (из-за прогестерона), но вяжущие, тянущиеся, как при овуляции. Такое было у кого-то? Стоит паниковать? Или это так оболочка капсулы входит?

3
Александр
2 года 7 месяцев