Привет всем беременным! Кто, как и я, находится в последнем триместре беременности и изнывает от жары, как вы спасаетесь? У нас тут плюс 32 и влажность 99% бывает доходит, ни выйти погулять, ни поспать нормально, ни-че-го:((( От жары пью много, боюсь нагрузка на почки ужасная, живот кажется немного опустился и теперь ноет поясница и давит на мочевой... Вообщем, ощущения еще те... Лежать тяжело, ходить тяжело, все как то тяжело:((( Хочется уже родить,:)) Прямо пост нытья получился, но стало даже легче!