Привет всем! С 34 недели тянет поясницу, боль ноющая и почти постоянная, растяжка не помогает особо:((( Кто как спасается? может есть какие то упражнения, о которых еще не знаю,,, Перепробовала уже вроде все. Занимаюсь йогой, ношу бандаж периодически, но как то не сильно помогает, Живот кажется немного опустился.