Девочки, пишу сюда, помогите пожалуйста понять ситуацию!!!
Я гражданка КР, муж отправил мне перевод денег, но в Газэнергобанке мне отказали в выдаче моих же денег, аргумент - муж написал отчество!
У меня 2 паспорта, загран, и внутренний КР, во внутреннем есть отчество, в загране нет!!! До этого получала так, и так,( и с отчеством и без) в этот раз они мне сказали это мошенничество, каждый раз разные данные указывать!!! Их проверяют, и у них могут быть проблемы.. Девочки, это правда??? Мне из - за этого пришлось с дочкой просить кондуктора довезти нас домой бесплатно, Слава Богу женщина согласилась!!! Если они не правы - буду жаловаться!!!
