Войти

Ярославу 5 лет!

С днем рождения Ярика и родителей! Первая круглая дата.

Не подскажите по ценам в Joki Joya, а то начинаю прикидывать и сумма какая-то охрененная получается. Не ясно что входит в аренду комнаты и куда девать родителей, я никого из них не знаю.

0
05.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну смотрите, в зависимости от того, будни или выходные умножаете 1290 или 590 на количество детей. Это стоимость комнаты. Меньше 8 детей нельзя, то есть это цена минимум. Плюс стол, мы берем пиццу (штуки 4), фруктовую тарелку, воду и морсы. + торт(3200 наш), + аниматор от 4500.

Родителей я половину не знаю, но получается нормально, пока все за аниматором ходят, познакомились, за столом дети все равно сидят буквально минут 10 и убегают опять играть, и почти все родители ходят, смотрят за своим ребенком. Периодически заходя в комнату, и перекидываясь парой слов.

0
05.01.2020

Спасибо!

0
05.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
А во сколько можно перестать ходить за ребенком? 😂
Сестра говорит, что у них лет в 6 уже не ходят, родители сами сидят. Но там дети с одного класса, уже знаю все всех, и если у кого-то что-то случается, то другие бегут за родителями

0
05.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ты знаешь, у нас Лиза одна носилась- 6 с половиной, родители раз в десять минут ходили проверяли ее, и Марк (4с половиной) бегал периодически сам по себе, там мама просто за годовалой носилась. Дело еще в месте, например joky joya, это много заловый клуб, с кучей тёмных закоулков. И я честно, даже не могу представить в каком возрасте я бы оставила Яра без присмотра. Уже неоднократно мелькали сообщения, что мальчишки постарше пристают к детям (склоняются к действиям сексуального характера).

А например на юге, где площадка, лабиринт и детская комната была в зоне видимости и слышимости, я за ним не ходила, сидела рядом на террасе в ресторане и смотрела фильмы.

0
06.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Вот я тормоз, писала тебе сообщения и не поздравила.. исправляюсь)

Поздравляю Яра и родителей с таким важным днём! Желаю, чтобы на все хватало времени, сил и здоровья 😃

Отличный у вас праздник! Столько детей!

0
05.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо большое))

0
05.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

С днем рождения Ярика,маму и папу🎉🎉🎉

Это огромный труд, организовать хороший праздник ребенку.

0
06.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)) Да уж)

0
07.01.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Калининград
С праздником вас! У нас тоже скоро день рождения, вот наверное будем в таком же, как у вас формате, спасибо за рассказ) А ещё наша тоже в последнее время оказывается в центре внимания и друзья ревнуют её друг к другу, притом что, как мне кажется, она эту ревность не провоцирует. Это наверное, обратная сторона коммуникабельности, среди детей очень много детей "в себе", а приветливый ребенок всех притягивает)
0
06.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

С днём рождения Ярослава! Здоровья, интересных открытий, насыщенных и радостных дней, доброжелательного мира вокруг!

0
05.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо большое))

0
05.01.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

С Днём Рождения Ярослава и родителей! Здоровья и радости!🍭

0
06.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!😊

0
06.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

С днем рождения!новых открытий,достижений, радости и счастья:🍭🍬🎉🎂🎊

0
06.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)))

0
06.01.2020
День Рождения Ярослава (4 года) День Рождения Яра (6 лет)

Похожие записи