Вот что такое??
Только настроила себя,своих родных,что с ребеночком (сегодня 31 нед 1 день,у нас вентрикуломегалия) всё будет хорошо,так нет,блин...Приходила сейчас на работу ко мне женщина знакомая,очень верующая и приближена к церкви,и говорит что ей сон приснился не хороший про меня и ребеночка,что расстроена я была очень в этом сне.Подарила мне она иконку,настоятельно рекомендовала сходить на причастие.И вдобавок рассказала моей маме о своём сне(с мамой мы вместе работаем). Мама аж заплакала
...Потом я позвонила этой женщине,стала расспрашивать о сне,приснился ей он месяц назад(мы как раз и узнали о диагнозе)Вот как теперь дожить до узи в МГЦ ,которое мне назначили на 11 апреля?Думаю дотянуть хотя бы до понедельника,сбегаю в жк утром пусть посмотрят размеры желудочков..выходные испорчены,я расстроилась.Хотя не расстроилась,я в кому впала.Мама теперь сама не своя.Мысли не рабочии,в душе страх снова.
жду мальчика, 35 неделя
Санкт-Петербург