Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 20.03.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
29
записей
5
друзей
1
подписчик
Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва
После отпуска

Сразу поехали на дачу. Рассчитывала, что с наступлением лета и окончанием учебного года  приедет куча ребятни. Видимо все испугались холода и остались в городе. 

3 недели была движуха, общение. Не хватает этого.

За все время мы проделали путь от Москвы до Димитровграда (Ульяновская обл.), от Димитровграда до Стерлитамака (Башкирия) и от Стерлитамака до Соль-Илецка (Оренбургская обл.). И обратно.

Повезло с погодой. В Соль-Илецке покупались и загорели.

Надеюсь, после соленых озер дети перестанут так часто болеть.

Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва
О каше
Наконец-то я приучила себя завтракать по утрам. А главное это не 4-5 жалких ложечек каши пару раз в неделю. Завтракаю я теперь каждый день и стараюсь есть кашу.
Мне мама с детства говорила, что овсянка - это каша красоты. Но мне она жутко не нравилась. Во-первых, на вкус размазня. Во-вторых, есть после нее хотелось через час. 
Обычно я покупала традиционный геркулес от ТМ Русский продукт
О каше
Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва
Дождик

Мы 2 день живем втроем на даче.  Я и дети. Еще дедушка. Но он с утра уезжает на работу и поздно вечером, когда детишки уже готовятся ко сну, приезжает.

Вчера еле дождалась вечера, готова была лечь сразу после полдника. 

Потом уложила детей, передел алая все дела и не смогла уснуть до поздна.

Сегодня с утра вышли прогуляться до детской площадки. Дети на велосипедах, а я пешочком. Дорога у нас плохая. У дочки велосипед постоянно застревает на камушках, потому что 4 колеса и ехать сложнее. Приходится подталкивать за ручку.

Пришли на площадку и через 5 минут грянул гром в отдалении. До этого небо  было чистое  и грело солнышко.  Через 10 минут мы уже бежали /ехали обратно. Я за ручку толкала велик чтобы доехать побыстрее. 500-600 метров за пару минут преодолели (туда минут 15 ехали).

Еще через 5 минут начался ливень.

Фото: тучи стремительно приближаются

Дождик

А это для настроения фото. Букетик от сына на окошке в кухне.

Дождик


1
Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва
Ситечко

Помню как в детстве мама наливала заварку в чашку из чайничка, на носике которого болталось ситечко. 

Сегодня я увидела такое в магазине и не смогла пройти мимо!  Ситечко

2
Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва
Утро
Удивительно меняется погода, с утра солнышко, тепло и вдруг дождь с градом.

f32d4301ee8b84887919efb7d666382c.jpg

1
Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва
Про здоровье.
Заразили меня детки с месяц назад. Пролечилась. Сама, без осмотра врача. Вроде все хорошо. Но время от времени начинает болеть ухо. Не регулярно. Вначале с промежутком в несколько дней. В последнюю неделю каждый день напоминает о себе. К врачу удалось попасть только сегодня. 
Прихожу к ЛОРу. Смотрит. С ухом все в порядке. Для точности отправили на снимок. По снимку, тоже все отлично.
Направили к неврологу. Осмотр у врача. Милая девушка нажала на какую-то точечку. Острая боль. Еще пару точек - болит. 
В результате защемление нервов шейного отдела + осложнения после простуды.  Прописали мне мази, горчичники и лекарства.
Зря только ухо лечила  Про здоровье.

......
Адский садик. Переболели за последние 2 месяца простудными заболеваниями с осложнениями, потом вышли на неделю, слегли с ротовирусной инфекцией (дочка и я) и сын опять с соплями.

Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва
День 1.
Проснулась поздно. Дети болеют, в садик не вожу.
Завтрак 10:00 - творог зернистый с добавлением сметаны и чашка кофе со сливками.
Далее все приемы пищи пропустила, неожиданно начались КД, сильно заболел живот. Выпила только чашку кофе со сливками.
Ужин 20:00 - салат (капуста, редис, зелень и растительное масло), гречка,  несколько маленьких кусочков отварной телятины, чай с 1 помадкой. 

Зарядку и упражнения не делала. В ближайшие 4 дня вряд ли удастся((((


3
Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва
Знакомство. Визитка

Привет! Меня зовут Наталья! Мне 30 лет, у меня 2 детей - сын и дочка (5 лет и 3 годика). 

Моя цель не просто отказаться от вредных продуктов (от части я уже отказалась), но ввести в привычку есть 5-6 раз в день. Особенно начать завтракать по утрам. 

Начать занятия спортом. - ежедневная утренняя зарядка, упражнения на проблемные места. В планах на майских праздниках переехать на дачу и заняться бегом по утрам. Хочу рано утром вставать и рано ложится.

Надеюсь результатом будет не только стройное, подтянутое тело,  но и самоорганизованность.

На диетах никогда не сидела, только один раз сделала попытку придерживаться строгих правил здорового питания. 

В этот раз я не хочу убиваться из-за лишней съеденной конфетки или булочки, но постараюсь съесть их без значительных потерь для фигуры, точнее в первой половине дня. Без фанатизма! 

Мои параметры:

ОБ - 97 см

ОТ - 70 см

ОЖ - 82 см

ОГ - 82 см

Вес - 60,4

Рост - 169 см

2
Сыночек
17 лет 1 месяц
Доченька
15 лет 2 месяца
Младшенькая
10 лет 5 месяцев