Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, лосьон эксфолиант. Именно лосьон, а не гель для умывания. Водой стараюсь не умываться, тк кожа проблемная.
Сразу поехали на дачу. Рассчитывала, что с наступлением лета и окончанием учебного года приедет куча ребятни. Видимо все испугались холода и остались в городе.
3 недели была движуха, общение. Не хватает этого.
За все время мы проделали путь от Москвы до Димитровграда (Ульяновская обл.), от Димитровграда до Стерлитамака (Башкирия) и от Стерлитамака до Соль-Илецка (Оренбургская обл.). И обратно.
Повезло с погодой. В Соль-Илецке покупались и загорели.
Надеюсь, после соленых озер дети перестанут так часто болеть.

Мы 2 день живем втроем на даче. Я и дети. Еще дедушка. Но он с утра уезжает на работу и поздно вечером, когда детишки уже готовятся ко сну, приезжает.
Вчера еле дождалась вечера, готова была лечь сразу после полдника.
Потом уложила детей, передел алая все дела и не смогла уснуть до поздна.
Сегодня с утра вышли прогуляться до детской площадки. Дети на велосипедах, а я пешочком. Дорога у нас плохая. У дочки велосипед постоянно застревает на камушках, потому что 4 колеса и ехать сложнее. Приходится подталкивать за ручку.
Пришли на площадку и через 5 минут грянул гром в отдалении. До этого небо было чистое и грело солнышко. Через 10 минут мы уже бежали /ехали обратно. Я за ручку толкала велик чтобы доехать побыстрее. 500-600 метров за пару минут преодолели (туда минут 15 ехали).
Еще через 5 минут начался ливень.
Фото: тучи стремительно приближаются

А это для настроения фото. Букетик от сына на окошке в кухне.

Помню как в детстве мама наливала заварку в чашку из чайничка, на носике которого болталось ситечко.
Сегодня я увидела такое в магазине и не смогла пройти мимо! 


Привет! Меня зовут Наталья! Мне 30 лет, у меня 2 детей - сын и дочка (5 лет и 3 годика).
Моя цель не просто отказаться от вредных продуктов (от части я уже отказалась), но ввести в привычку есть 5-6 раз в день. Особенно начать завтракать по утрам.
Начать занятия спортом. - ежедневная утренняя зарядка, упражнения на проблемные места. В планах на майских праздниках переехать на дачу и заняться бегом по утрам. Хочу рано утром вставать и рано ложится.
Надеюсь результатом будет не только стройное, подтянутое тело, но и самоорганизованность.
На диетах никогда не сидела, только один раз сделала попытку придерживаться строгих правил здорового питания.
В этот раз я не хочу убиваться из-за лишней съеденной конфетки или булочки, но постараюсь съесть их без значительных потерь для фигуры, точнее в первой половине дня. Без фанатизма!
Мои параметры:
ОБ - 97 см
ОТ - 70 см
ОЖ - 82 см
ОГ - 82 см
Вес - 60,4
Рост - 169 см