Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Холон

Отчет за неделю 30.03-05.04 "Дорога к цели"

Мама мальчика (19 лет) Москва
Привет. 
Надеюсь ты уже выздоравливаешь. Если надо будет, у меня есть несколько рецептов от простуды без лекарств. 
Вот мой отчетик:
Ложусь спать не позднее 00:30 — ДА, иногда даже раньше полуночи. Поэтому теперь проснуться в 7 утра и раньше мне теперь не так сложно.
Делаю зарядку каждое утро + растяжка — ДААААААААА, тело ноет от благодарности  super_smilies019.gif
Пишу УС — не всегда, но я стараюсь
Веду бюджет (+подвожу итоги марта) — на этой неделе я чего то расслабилась и выпустила его из под контроля.
ПХ — ДА, только неделя без чтения можно сказать не удалась...
Убираюсь по зонам — нет, всю неделю прокрастинировала
Пью воду — ДА, обязательно, осталось заставить себя еще и натощак пить
Йога в субботу и воскресенье — неа
Соблюдаю бьюти-график — все было не по графику. Да и не все было...  big_smiles_75.gif
Ношу юбки — нет, девочка внутри меня впала в зимнюю спячку...
Закончила весеннюю штору — вязать закончила, осталось украсить
Связала половину всех образцов — нет, получилась только 1/3
Сделала часы в прихожую — ДА, наконец то можно спокойно собираться на работу!
Сделала странички для книги сказок — только нарезала, сегодня буду украшать
Перетянула обложку для книги сказок — нет, нашла только ткань и синтепон
Пересдала 1 экзамен на отлично — нет
Прошла блок слов в Лингволео — нет
Готовимся к олимпиаде — ДА
Пробую вязать на вязалке... — нет, конечно
Ощущение что я ничего не сделала... Зато с ребенком все выходные смотрели детские фильмы  karate.gif
Из незапланированного — напекла пирожков овощных и сделала меж книжку. 
Вобщем всю неделю филонила. Надо теперь наверстывать упущенное. big_smiles_68.gif
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Да Ксюша, молодец что начала растяжку делать утром, но соглашусь с тобой что на этой недели ты расслабилась laught2.gif. Ладно тебе можно, ты еще та пчелка.
0
07.04.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва

Я не просто расслабилась. Я ВООБЩЕ ничего не хочу!!! Обычно со мной такое поздней осенью случается, когда я устаю от слякоти и мне хочется снега и сугробов. А вот сейчас как то неожиданно. Может это результат ПХ?

0
07.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Почему ты думаешь что это результат ПХ?
0
08.04.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва
Я как будто перегорела. В начале был такой подъем, азарт что ли. Хотелось и того и другого. Попробовать себя в чем то новом, вновь взяться за хорошо забытое старое. А сейчас руки опустились. Ничего не хочется. Задания даются все труднее и болезненнее. Почти каждое выполняю через слезы.
0
08.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Странно чего так, может это такая ступень в процессе познания и поиска себя.
0
08.04.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва
может...
0
08.04.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 месяцев) Уфа
1. фигура мечты
2. английский
3. занятия с сыном
4. ранний подъем -не удается, причем я даже просыпаюсь без будильника в 6-7 утра, сын  чувствует что мама намылилась куда-то и залазит досыпать на меня. в итоге вставала утром всего 2 раза и спустя пол часа максимум ребенок возвращал меня на место
5.следовать плану ухода за собой  
6.записаться к зубному. долго не перечисляли деньги, поэтому это перенесу на след неделю
7.репетиторство- тест для Паши, анализ для Вики
8. долечить сына, к врачу 2.04  все еще покашливает, к сожалению((((
9. шью планеты  по утрам   ccb21120eb6ec14f448aae243f0996aa.jpg 075b98112885265cba3f2e67ad40bbc0.jpg
10. оформит КЖ-меню на неделю- не оформила, нашла пост с универсальным взросло-детским меню, на пока хватит
11. сдать в ремонт детский мотоцикл- вылетело из головы
12.сходить куда-нибудь всей семьей   надо четче формулировать желания. сходили-на мою работу за документами и на биржу труда-встать на учет((( не самая веселая прогулка
13.принимать лекарство 2 раза в день  -совсем забыла
14. подумать над покупкой/купить?  Skylark от Умницы  заказала на СП, но все еще сомневаюсь
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Классные планеты получились big_smiles_150.gifА в другом, что то ты все запустила, мне кажется,кроме занятий с сыном.
0
07.04.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 месяцев) Уфа
я бы не сказала, в принципе мне удалось выполнить большую часть, с остальным, как правило, обстоятельства сложились или ,наоборот не сложились, для того чтобы их сделать. Плюс еще у нас с мужем раза 3 на неделе посещение строительных магазинов, а вечерами обсуждаем спорим ремонт
0
07.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Ааааа ну теперь понятно куда много времени уходит.
0
07.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какие планеты прикольные big_smiles_150.gifСупер!!!!!!
0
07.04.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 месяцев) Уфа
спасибо. все идеи с этого сайта беру
0
07.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск

Понедельник. 1. Тренировка. 2. наполнение групп в контакте. 3. Сходить в гости? 4. Глажка
Вторник. 1. Английский, повторение всех слов из минилекса. 2. Легкая уборка дома. 3. Сделать заказы-хэнд-мейд
Среда 1. Тренировка. 2. Английский — еще раз повторение слов. 3. Уборка на ноуте.
Четверг 1. Уборка дома. 2.английский-позаниматься на сайте. 3. Наполнение групп. 4. Сходить на прием с Вовой.
Пятница 1. Тренировка. 2. английский-занимаюсь на сайте.
Суббота 1. Отдых. 2. Съездить с мужем куда-нибудь. 3. Хэнд-мейд
Воскресенье 1. Отдых. 2. вкусный обед. 3. Погулять с семьей. 
Ежедневные дела: Гуляние с Вовой, готовка еды, игры. Хорошо выглядеть. Делать зарядку по утрам. Завтракать. Пить воду. вставать в 8.30. 
Высаживаем на горшок почаще.
Ведем семейный бюджет, записываем траты. Стараюсь меньше времени проводить в соцсетях.
Неделя прошла хорошо, но до минилекса и уборки на ноуте так руки и не дошли. Зато внепланово в сб и вс сходила на йогу )))

0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Наташенька и как тебе йога?Я от нее кайфую, такой массаж дела. Наверно сейчас дочитаю отчеты и пойду хоть пол часика помассажирую себя big_smiles_162.gif
А что на нойтбуке хотела сделать, может тебе разбить работу на пару дней.. 
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск
Мне тоже йога нравится!!! Такое расслабление, приятная вещь, как то раз вечером ходила с 9 до 10, больше понравилось, спалось так хорошо )))
А на ноутбуке, да, наверное даже неделю выделить можно будет по приезду.
Забыла написать,тоже друзей на английском смотрю, правда с субтитрами английскими  super_smilies001.gif
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Обожаю Друзей, я уже не знаю в какой раз их пересматриваю
0
07.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск

Даааа, и каждый раз смеюсь как в первый раз  big_smiles_162.gif

0
08.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Отчет


1. Отправить Кандауровой фотки

2. Сходить в кино с мужем

3. Заказать цепочку

4. Встретиться с девочками

5. Позвонить Николаевой

6. Попросить у Вики утяжелители на ноги

7. Поздравить Рому

8. Купить Вове полотенца и постель

9. Пришить к одежде оторвавшуюся эмблемку.

10. Пришить к Вовыной шапочке наклейку.
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Плохо себя чувствовала на неделе?
0
07.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса
Отвратительно. Тошнота и голова болит (постоянно льет дождь + град). И бессонница.
0
08.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Да уж это прелести беременности. Держись дорогая
0
08.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса
спасибо) надеюсь вскоре вернуться в ряды бодрых и веселых ))
0
08.04.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт
мой отчетик: У меня начало марафона пошло кувырком((((в начале недели я тоже заболела, не было сил что-то делать, потом пошло по цепочке, заболел муж, потом доча и два дня назад сдался сынок(((еще в на выходные у нас оставили племяшку и трое детей все выходные сводят меня с ума))) я к концу дня как выжатый лимон, такие они шумные и непоседы((ну несмотря на все ЧП я старалась хоть что-то делать по плану: ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДЕЛА : ранний подъем на утреннюю молитву ( 4.00)-получилось только первые три дня.дальше не смогла из-за болезни и лени(хотелось выспаться) надо как то перебороть себя, стакан воды утром натощак и литр в день-всю неделю(удивительно, но я думала именно это для меня будет самым тяжелым, тк я вообще не люблю и практически не пью воду, но у меня получилось!!! И без особого труда! Ура! Маленькая, но победа! ) ,уход за собой по зонам-по зонам не получилось, ухаживала только за лицом и шеей утром и вечером, учу 5 слов на чеченском-каждый день учить не получилось, но я читала и повторяла слова которые уже знаю, практика в общении на чеченском-начала разговаривать со свекровью и с детьми, но не так часто, тк многие предложения не знаю как составлять,попросила разговаривать со мной на чеченском, читать скороговорку Лигурия-за неделю прочитала только 1 раз, потому что думала ее распечатать на листке, дело не двигалось и в конце я все таки написала ее от руки на двух листах, и думаю ежедневно читать не буду, на след. неделю другой план сделаю, опрыскивать цветы-забывала, раща три на неделе сделала, чистая раковина и посуда-практически получилось, дала слабину раза 4 за неделю, старалась держать в чистоте, учет расходов-вспомнила про них только в среду, постаралась все вспомнить и записать, вышивка 3ряда в день-3 не получилось, стабильно 2 в день, еще немного и я ее закончу!!вечером составлять план на завтра-не делала, уборка по зонам-в начале недели только получилось.переписывать по 1 рецепту в день-ежедневно не делала, села в среду и переписала где-то 6 небольших рецептов. НЕДЕЛЬНЫЕ ДЕЛА: смотреть 1-2 фильма на чеченском и читать тексты-не делала тк мне еще не привещли ни книг, ни дисков, составить меню на след неделю-забыла про это вообще,составить список блюд кот умею готовить-начала составлять, выбрать фото для альбома и почистить память телефона-не сделала. Сама собой не довольна, лень мешает мне жить(((надо с ней жестко бороться и искоренить!!! Буду работать над этим.
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Асинька для первой недели да еще и с болезнями это не плохой результат.
Ты не один раз писала что не помнила каки то пункты, поэтому распчесатывай свой план или пиши от руки и повесь на холодильник, или где тебе удобно. Планирование будущего дня как раз помогает ничего не забыть, если забываешь этот пункт то поставь напоминание себе на телефон на время когда ты точно знаешь что будешь свободна, скажем когда дети лягут спать. 
Ты сейчас только начинаешь изучать свое поведение с планированием, начинаешь изучать и эксперементировать, это все нормально, ты только в начале пути.
Молодец
0
05.04.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт
Да мне пока тяжеловато втянутся в планирование,про план на след день забываю часто, тк раньше никогда ничего не планировала, нужно и правда поставить напоминалку на телефон. Спасибо за поддержку!!!
0
06.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень мне нравятся такие мотиваторы!!!Согласна полность)))
Итак, что у нас по итогам недели:

Ежедневные дела
Подъем в 8.30, сон 23.-00 ДА
Уборка по графику ДА
Чтение 50 страниц СЛАБО НЕ ЧИТАЛА ПОЧТИ
Семинары — конспекты ДА
Очищение виртуального пространства ДА
Разхламление дома ДА
Планирование дня вечером ДА
Дневник Благодарности ДА
Книга счастья ДА
Таблица успеха ДА
Лунный календарь ПАРУ ДНЕЙ НЕ ЧИТАЛА
Витамины ДА
Уход за собой по плану ДА
Правильное питание ДА
Физ. нагрузки 3 ДНЯ
Отдых ДА
Бюджет ДА
Занятие с сыном ДА
Сообщество ДА
Проект ДА
Блог о сыне 4 ДНЯ ЗАПИСАЛА 3 НЕ УСПЕЛА- ПЛОХО
Новые привычки:
- исключить негатив СТАРАЛАСЬ СИЛЬНО
- записываю все дела, которые выполняю в течении дня для анализа!!! ДА ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЕТ, ПРОДОЛЖАЮ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ
- отключать интернет ДА

Недельные дела (то что надо сделать хотя бы раз в неделю):
День планирования — четверг ДА
Фотокнига НЕТ И ОЧЕНЬ ПЛОХО
Продажа ДА
Меню на неделю ДА
Заказ продуктов ДА
План занятий с сыном  НЕТ — ПИШУ НОВЫЙ ВАРИАНТ
Семейный отдых- не получилось- наш папа был занят



0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Ксюша как будет новый вариант с занятиями сына, делись.
Ты как всегда на высоте big_smiles_68.gif
0
07.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо Аллочка. Обязательно)))) big_smiles_166.gif
0
07.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Аллочка, с прошедшем днем рождения!!!! Ты такая мастерица, такие вкусности готовишь!!! Выздоравливай!! Я вот тоже заболела, да еще дочурку заразила. Но дочка молодец за один день с болезнью справилась, а я до конца так и не выздоровела.
Ежедневные:
Молитвенное правило, чтение Евангелие. Утреннее сделано, вечернее нет
Растяжка 5 раз. Сделано 3 раза
Приседания 20 раз по 4 подхода  5 раз. Сделано 3 раза.
Уборка по графику  (кроме воскресенья) Не сделано
Прогулка/аудиокнига "Война и мир". Сделано через раз.
Фин. отчет. Сделано
Антицеллюлитный массаж. Сделано через раз
Подготовка завтрака. Сделано через раз.
Чистая раковина. Не сделано.
 
Без определенной даты:
Записаться к врачу. Не сделано.
Брови. Не сделано (привыкла в салоне делать и просто никак не решусь к ним подступить)
Установить фотошоп . Не сделано
Фото по правилу ТТ и портретные фото. Не сделано
Совместное фотографирование. Не сделано , из-за болезни не лучший вид для фото.
5 отзывов. Сделано
Детские стишки. Сделано
Заказ продуктов. Сделано
Составление меню. Сделано
1 занятие на батуте Сделано
Вышивание Сделано
Сделать сенсорные мешочки. Не сделано.
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Спасибо Танечка. Сразу по отчету видно что болели. Вообще на тебя не похоже.
Выздоравливай, дорогая
0
07.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо. Сейчас чувствую себя лучше. С планом на неделю затянула, потому что не знала как буду себя чувствовать.
0
07.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ну какие же у тебя красивые тортики!!! Ммммм )))

Я попробовала приготовить капкейки, но они такие уродцы получились, не знаю даже в чем ошибка была — крем жидкий вышел ((

Отчет:

1. Молитвы — да

2. Благодарности — да

3. Испечь капкейки — да

4. Отдохнуть — если считать отдыхом поездку на др, то да, отдохнула

5. Чтение — не дочитала еще, читаю

6. Занятия с детьми — да

7. Сделать уборку — лишнее отобрано

8. Маска для волос/лица — да

9. Я работаю дома — нет

10. Англ с детьми — да

11.Английский для меня — не всегда

12. Брови сделать — нет

13. Маникюр — да

14. Купить фатин, ткань — нет

15. Блог — да

16. Приготовление еды с Софьей — да

0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Олечка, отличный результат, умничка super_smilies086.gif . А что за крем у тебя был?

0
07.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Аллочка, спасибо большое ))) 
Крем был — безе (белок, сахар и стружка кокосовая) и не получился ((
0
07.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Наверно не довзбивались хорошо, или в процессе что-то их опустило.
Я честно говоря не пользовалась этим кремом как украшением. Думала попробовать для украшения когда он застывает как раз, типо такого
   3758cccc05f50a28083306043ebd8ddb.jpg
0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Женечка спасибо, ты тоже выздоравливай. Тоже видно что неделя прошла немного на расслабоне big_smiles_162.gif. Ох я жду день рождение Алисы, ты так к нему готовишься. big_smiles_150.gif Умничка.
0
05.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
Аллочка!!!! Что значит не довольна — столько плюсиков, и всё успела, нас проверила, столько отчётов — это огог-го.
Выздоравливай и у меня неделя направлена на здоровье и пусть всё будет в кайф, даже промывка носика солевым раствором)))
План не писала, но мы сторались

Я уже решилась и была у женского доктора, процесс пошёл теперь опять анализы и т.д.

И иду к стамотологу — записалась

А Дианка умница — мы были на консультации у детского стоматолога так и зуб залечили, в платном так уговаривают, помогают не испугаться и врач отличный, только замазывать не хотела, но согласилась у меня на руках. Так что у нас ещё чудеснее улыбка

А катюша так чуть врача не укусила, посоветовали пока обрабатывать гелем, молодец что хоть показала)))

Осталось мужа уговорить, а как?

Я побывала на стройке, муж свозил посмотреть на планировку квартиры, так здорово, свои стены, только кухня как-то дверь на балкон сбоку — расстроили.

Но в общем хорошо)))

Тоже ищу кайф — я стройнею и изучаю правильное питание!!!

0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Юличка спасибо за поддержку , не довольна потому что не в кайф было из за болезни настроение не то было.
Молодцы, свои стены это круто. А зубной так это вообще герои. big_smiles_150.gif
0
05.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
и тебе спасибо! Да, я сама удивилась такая смелая, теперь и сама более смелая я
0
06.04.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
Мой отчет за неделю

Привычка

Не ломаю ногти Пока целые +

Чтение 1 книги на ночь ребенку Пока просто разговариваем перед сном

Ежедневное планирование дня С вечера не получается, стараюсь с утра

Ежедневно:

Подъем в 6-30 + Я встаю даже в 6-00

Поддержание чистоты в доме Переложила это обязанность на сына...

Заниматься 1 час с дочерью ( развитие речи) +

Ограничить интернет у детей Если с младшей этот номер еще проходит ( типа дядя отключил интернет). то у старшего надо просто забирать телефон

Ведение финансового бюджета Что-то я это дело забросила....

уход за собой.( зубы, душ, макияж)+++++

Витамины Мне, мужу, детям+++++

Отработать 6 страниц (240приглашений) В день получается только 3 страницы, сначала я думала что просто не успеваю, теперь сделав анализ поняла, что все дело в компе... сижу на стареньком..он так все медленно делает.... Сегодня поколдовав над новым, реанимировала его ( надолго ли??), за 3 часа сделала столько сколько и за день не успевала....


На неделю:

Дом Пока перенесла на неделю, на участке еще лежит снег

Продумать пространство на участке

Найти идеи для клумбы

Карьера-ИНТЕРНЕТ

4 регистрации Пусто.....так как норму не выполняла, то результата нет. главное не опускать руки. Я добьюсь результата!! Я сделаю это!!

Создать еще 1 группу по работе тут тоже печальненько, пока тестировала программу , меня заморозили в контакте на 2 недели, в следствии чего потеряла контроль над группой, создала новую в одноклассниках.

1 клиент ++ У меня их аж 2

Интернет магазин Запустила. И в связи с открытием решила разыграть конфетку.

Приглашаю всех (подарок отсылаю только по России!!)Конфетка тут

Продумать план достижения цели Думаю

Основная работа

Отчет по 223ФЗ Пока только один сделала

Подготовить документы для квартального отчета по 44ФЗ В работе

Увлечения Саморазвитие-

Посещение вебинара 5 раз На 3 сходила и 4 посмотрела в записи. Учусь у лучших. Теперь в записи смотрю когда готовлю ужин,совмещаю приятное с полезным

Найти две основы( обложки) для каталога ароматов ( для мужского и женского). Я все продумала и один даже сделала ( женский)

Финансы-

Пересчитать статьи дохода и расхода на апрель

Прожить неделю на 800р. ( запасы есть) Прожила, остаток 50р.

Здоровье (красота, фигура)-

2 раза в неделю уход за ногтями, ( среда вс) ванночка, пилинг, крем, укрепляющий лак

Социальное общение- только по работе, теперь только по работе и успеваю....

ВЫВОД ЗА НЕДЕЛЮ:

Эту неделю я пахала, как ломовая лошадь, но результаты слабые. Мне просто не хватает времени на все.... Создала себе распорядок дня, на бумаге все идеально, но по факту....Пока я не войду в систему, наверно так и буду выдыхаться....

0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Юличка все это дело требует времени и сил, в начеле конечно берет время раскрутка и часто приходится работать в пустую, это период надо пережить, тот кто работает и не отступает всегда получит результат, по твоему отчету видно куда ты сейчас направляешь свои силы, так держать ты большая молодец. Удачи тебе.
0
05.04.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка
super_smilies082.gifsuper_smilies094.gif Спасибо за поддержку
0
06.04.2015
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
Аллочка, выздоравливай! Сейчас многие болеют и вот моя дочечка тоже приболела, с кашлем и соплями..( требует очень много внимания и я не могу ей отказать, все время висит на шее!))
Я как и ты не довольна этой неделей( Ничего из запланированного я не сделала( 
Торт у тебя вышел ооооочеь аппетитный и наверно очень вкусный!!! МНЯМ))))
 

Отчет за неделю 30.03-05.04

Ежедневные:
подъем в 7 ДА
зарядка+1 ст. воды натощак+1 ст. л. семена льна запивая 1 ст теплой воды через 30 м здоровый завтрак-овсянка 
ДА
Выпивать 1,6 л воды 
ДА
Уход за лицом 
ДА
Благословение дома 
ДА
Дела по БНП 
ДА
растяжка в обеденный сон дочки  
ДА
Порядок в папке с фото по 15 мин НЕТ
вечернее чтение, решила дочитать начатую книгу Правдиной "Я люблю себя!" 
НЕТ
МК перед сном 
 ДА и  НЕТ
ложиться спать вовремя!!! ДО 23-30 в идеале в 22-00 
ДА 

На неделе: 
отодвинуть кровати и помыть пол ПН ДА
помыть кухонный стол и стулья 
НЕТ
вечерние пешие прогулки к морю, если погода позволяет ПН СР ПТ  только в СБ погода порадовала

ПолДенс ВТ ЧТ ДА
присед с утяжелителем 30*3 ПН СР ПТ ДА
пол-ка анализы дочки ДА
Сходить на консультацию к дерматологу, сдать анализы  НЕТ
оплатить стац телефон НЕТ
покрасить куртку 
НЕТ
купить масло для волос 
НЕТ
сходить в ЖК 
НЕТ
отобрать фото для коллажа СБ, ВС НЕТ 
заморозить п/ф например пельмешки СБ, ВС НЕТ
зашить все что подлежит шитью))) НЕТ
Дочитываю книгу Правдиной "Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!"  НЕТ

Привычки, которые необходимо привить!!!
Я ВСЕГДА говорю тихим и спокойным голосом!!!  НЕТ
Всегда и при любых обстоятельствах остаюсь спокойной!!! НЕТ
Изучение английского (1й шаг, перечитать английский учебник 3го класса сына)))  НЕТ
Создание семейных традиций: 
1. совместный ужин всей семьей получилось только в среду
2. ввожу новую традицию - в выходной день я буду готовить что то новенькое надеюсь сегодня что то придумаю)))

Что то я себя переоценила! Скорее всего список я чуть сокращу и переношу на следующую неделю!

0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Танюша ,с больным ребенком это хуже чем сама болеешь. Ты даже с этим все равно хоть минимум но сделала. молодец!!!! Здоровья дочке!!!
0
05.04.2015
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

Спасибо Аллочка! 

0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск
Аллочка желаю скорейшего выздоровления!!!! тебе болеть нельзя. я вот тоже в субботу вирус где то словила (видимо на работе) вчера горло просто болела, сегодня практически в лежку весь день(((( не знаю почему, даже если температура маленькая поднимается,, я уже подняться не могу с кровати, раньше такого не было.
на этой недели я переписала свои цели в новую тетрадочку и вроде бы в голове все уложилось пополочкам.
вот мои дела на неделю были:
- выбросить 15 вещей — не знаю сколько выбросила, но факто что расхламляться начала уже радует
- мыть посуду — тут тоже через раз, но стараюсь
мыть полы каждый день — есть
записывать траты каждый день — есть
погладить — еще время есть сегодня сделаю
отложить 15 рублей — есть
составить меню на следующую неделю — нет еще
составить план ухода за собой — нет
пошить картину — нет
на следущей недели надеюсь станет полегче и много чего сделаю
П.С. тортик обалденный!!!!
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Ариночка выздоравливай тоже.

План ухода за собой возьму уже готовый базовый, а там под себя немного подредактирую под себя

Воскресенье. Лицо и шея.
скраб
маска для лица и огурцы на глаза
протираем лицо тоником или лосьоном
наносим крем для лица и делаем легкий массаж
наносим на ресницы питательное масло
на губы наносим бальзам
Понедельник. Тело.
встаем под душ, пару минут отмокаем
пару минут активно мажемся скрабом
ополаскиваемся, наносим бальзам для тела
Вторник. Руки.
делаем ванночку для рук на 5-7 минут
убираем кутикулы
чистим и подпиливаем ногти
наносим питательный или увлажняющий крем для рук
на ногти наносим лечебную эмаль или специальное масло
Среда. Ноги.
делаем горячую ванночку
нежно трем пемзой или скрабом пятки
чистим и подпиливаем ногти
наносим увлажняющий крем
на ногти — питательное масло
Четверг. Волосы .
моем волосы
скраб с солью
наносим питательную маску для волос
смываем маску
наносим бальзам или масло
Пятница. Сборная солянка .
ванная с морской солью и ароматическими маслами
грязевая маска для тела
эпиляция

бальзам для тела

По меню на неделю ты помнишь что сначало заполни что умеешь готовить а потом в два счета будешь составлять меню на неделю по готовому списку
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск
спасибо Аллочка за такой план. попробую под себя подстроить.
а на счет меню, да я помню
0
06.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
О, Аллочка! В этот раз я первая) Сейчас узнаешь почему (но не потому что я все сделала — совсем даже наоборот  big_smiles_280.gifbig_smiles_166.gif)
Во-первых, выздоравливай давай! Молодец, что делаешь дела — удивляюсь тебе (даже в таком состоянии!) и давай делись подсказками, как ты успеваешь за нами столько всего ответить-помочь-спросить-поддержать??! Начала свой марафон и о ужасс — ничего не успеваю  super_smilies046.gif  вот смотри  super_smilies049.gif 
ежедневные дела: 
Путь художника (+УС) - халтурила,два раза всего отвечала-занималась, а УС — всего три
марафон мой + вся ответственная преответственная (ночами аж не сплю super_smilies011.gif ), 
книга счастья -
15-минутная уборка - (только три дня, один из которых включал обычную еженедельную)
ДД+отдых +
муж (питание-общение) + (вроде стараюсь успевать)
дитятко (гуляем-играем) +/- (гуляли да, но играла с ней черти как и не сделала что хотела)
спокойная я в целом — (только вчера была идеальной)
вечерний туалет до купания Сашули +/- (в целом ощущение что забила на это а такая хорошая привычка, надо исправляться!)
ложусь вовремя ужас какой "-" (ни разу не легла нормально, только вчера но я так понимаю организм обессилел  super_smilies046.gif)
На неделе:
денежная практика + (хотя с большими задержками)
вышивка - (какой там!)
ТС - даже не пыталась((
записать и сводить ребенка к лору +/- (записалась но пока не сходили, он теперь в другой поликлинике и длинная очередь)
сдать анализы в среду +
отчеты по цветам -
рецепты на бб -
статьи(3) - (только планы)
фото разбор -
рассадить цветы -
спа-день -
купить цветы -
новый рецепт -
поздравить О. +
"формы" для Саши +подготовить заранее другие ТН/ТК - ничего не сделала((
позвонить Тане/Наташе - (написала но надо звонить)
 жизнь танцовщицы - (здесь очень смешно — вспомнила про нее только в... четверг  super_smilies007.gif ну и отложила естественно)) )
Такие вот небольшие успехи мда)
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Мариночка марафон занимает очень много времени, тем более у тебя он с ежидневным отчетом, поэтому если все заранее хоть не было подготовлено то хана, все твое свободное время пожирает. 

Вот и по твоему отчету видно как ты с головой в это ушла, все либо по забывала либо быстро на бегу сделала. 

Я проверяю отчету группками в течения дня, когда минутка на работе есть.

Вообщем держись, тебе надо понять на что уходит большая часть времени и понять как это организовано разделить.

0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо за идеи) да, неожидала такого количества (поначалу было не более 20, а теперь аж за 40 человек  super_smilies046.gif), на выходных перерыв — вот и написала сразу отчеты-планы пок было время)) не знаю, поняла да надо перестраивать режим дня, чтобы и это включить так чтобы ночью все таки спать))
спасибо за поддержку!)
0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Приветик!!

Ежедневные дела:

- IQ уборка (уборка была, но совсем бессистемная, нужно что-то в голове менять)

+ система питания "5 ложек" 

+/- планка ежедневно (60 сек)  - не ежедневно, но делаю

+/- втягивать живот — нечасто, но делаю

+/- мою посуду сразу же, как только она появляется в раковине (почти всегда)

Недельные дела (хотя бы раз в неделю):

+ логопедические занятия с дочей 

+ projectlife 2015 (фотокнига — проект 365)

- участие в челлендже от  Лиз (Лиз что-то не выложила пока шаблон...., так что не по моей вине)

+ силовые дважды в неделю

+ кардио дважды в неделю (я молодееееец!)

+ баночный массаж (сделала дважды в неделю)

+ встречи с подругами и друзьями 

+ говорю мужу ласковые слова, часто обнимаю и целую


0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Ну ты крутая, почти все плюсы big_smiles_150.gif, так держать big_smiles_68.gif
0
07.04.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо) Сама собой довольна))
0
07.04.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Саранск
8fb4c435369bc31d6c0883e52dd9375b.jpg

Встаю в 7-30,сама,мальчишки жалеют меня не будят.

Кофе закончилось-поэтому на этой неделе выполнено. 

Мажусь ежедневно кремами, пью воду. Участвую в марафоне гибкости,спортзал был 1 раз( со вторника болит спина-мажусь кремами согревающими,не могу заниматься) лоскутное соединила только 4 фрагмента.

Англ.вообще не притронулась.2 раза были посиделки с девочками( рукодельные) остальные вечера -делали поделки /занимались творчеством с детьми. 2 вечера уезжали за город -смотреть как продвигается стройка. Днем малой озверел и не давал вообще ничего без него делать.

Еженедельные: сходили в музей Боевой Славы!

Читаем на ночь художественную литературу( Синдбад -Мореход) книгу не осилили.скатерть планировала 3 фрагмента-компенсировала венком к Пасхе.

Другое: 

Маникюр/педикюр сделала,косметолог отменила-не с кем было оставить детей.

Петунью посадила, торт пекла к посиделкам( учту нюансы)

Атрибутика ко дню рождения готова.

Анализы не сдали-спина моя,спина(((

О чем грущу? Мало читаю и англ.не занимаюсь.

Попробую на след неделе утренние 30 мин.выделить под это дело.

0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Наташенька, не все сразу конечно. Всегда есть непредвиденые обстаятельства, ко всему подтраиваемся. 
0
07.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

всем привет! вот мой отчет(зеленым то, что сделано, красным-нет):

чтение

уход за собой

спорт

вести дневники

уборка квартиры (генеральная)

зубной

воду натощак

изучаю теорию йоги

deutsch

мероприятия на пасху не сделано, так как опять все заболели

быть спокойной и счастливой- болеем, не до счастья))

не жаловаться- должна выдержать 21 день без жалоб, пока выдерживаю дня 3, а потом прорывается какая-нибудь незначительная жалоба, но из-за этого приходится начинать все сначала)))

в общем неделей довольна

0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Отличная неделя, молодец. Выздоравливайте.
С жалобами конечно тяжело, это берет время пока меняется мышление. Я сейчас так работаю над собой в плане своих глобальных целей, когда часто лезет в голову что люди скажут или что мне это не по силам, сразу пытаюсь убрать эти мысли , объясняю себе что с таким мышлением ничего не поменяется, пусть люди что хотят то и говорят, а я буду идти вперед.
0
07.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
На этой неделе я просто красавица )))

План на неделю

ЕЖЕДНЕВНЫЕ:

- 2 стакана воды — есть

- занятие спортом от 15 минут почти каждый день, 2 раза в неделю по часу

- занятие с Нютой и Димой спортом — тут пока не очень

- проращивать семена — тут тоже )

- настаивать кремниевую воду — есть

- обнимать деток более 1 раза, утро, на ночь, встреча и прощание не в счет — есть

- флай марафон — есть

- марафон Баланса — есть

НА НЕДЕЛЕ: ЖИРНЫМ, ТО, ЧТО НЕ СДЕЛАЛА

- Сводить АНюту к зубному

- Сводить Диму к кардиологу, и если выйдет то и к психологу — не зависило от меня, муж должен был нас свозить, а не успел

- Сходить к зубному самой

- выбрать Церковь для крещения — когда собралась ехать, неожиданно начались КД

- разобрать семена

- сводить Нюту в музей Кварки

- сводить детей на ДР внучки

- сменить карту

- оформить перевод в садик — в процессе, документы отдали, но пока нам их не вернули ))

- составить список вещей на дачу

- начать собирать вещи на дачу

- сделать отчеты за 1 квартал

- по НДФЛ, забрать у Леши справки, отдать договор в садик, узнать про список необходимых документов, скачать программу

- отвезти вещи в детский и взрослый благотворительный фонд

- распечатать календарь занятий с детками

- составить план работ на апрель в ПЖ

- найти сверку по налогам

КРОМЕ ЭТОГО СДЕЛАЛА

- позвонила в налоговую, по поводу документов по НДФЛ, и по поводу возврата

- забрала документы из садика по НДФЛ

сделал календарь соревнований с Нютой

0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Ого, очень продуктивная неделя получилась, круто. Так держать Анечка, так дерчать big_smiles_68.gifsuper_smilies086.gif
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь
Аллочка, поправляйся!
Каждый день
- выполнять утренние и вечерние рутинки — почти всегда
- пить 1,5 литра воды. Купить бутылку и пить! — купила бутылку в середине недели, выпиваю, но тяжело пока
- спокойно разговаривать с Алешей! Внимание, терпение, воспитание!!!  - не всегда, не хватает терпения((((
- фитнес 30 минут, уход за телом, отчеты в марафон — в конце недели филонила, Ай-яй-яй мне
- заниматься английским с Алешей, занятия 12-21 — занимались, ребенок умничка
- слушать музыку и читать с детками и самостоятельно  - делаю
- развивашки с Алешей, учим алфавит — почти каждый день
- массаж, гимнастика с Мишей — каждый день
- прогулка — каждый день
- счастливые моменты и благодарности за день — каждый день
- денежная дорожка — начала
- марафон расхламления — начала
На неделю
- паспортный — записалась на конец месяца, 
- пересадить цветы в зале — сделано
- постирать шторы в зале — сделано
- помыть окно в зале — отложу до теплых времен
- разобрать книги детские, отобрать ненужные — сделала и частично их продала
- пофоткать деток +
- визуализация ремонта в ванной — никак не могу придумать в какой программе это сделать
- распечатать планы по уборке, красоте, стирке +
- сходить с Лешей к стоматологу+
- составить список блюд и распечатать+
- заполнить программу детская библиотека, вести дневник читателя — дневник вела, программу заполняю
- разобрать детские фотки для печати+
- распечатать весенние стихи для заучивания+
- посмотреть фильм, читать и применять книгу по воспитанию, дочитать Дозор+

в общем неделей очень довольна, многое сделала 
ПС: А торт какой красивый у тебя получился, ты волшебница!
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Спасибо Леночка за хорошие слова. Ну ты просто супер-вумен, молодец столько всего сделала, просто слов нет. Умничка, надеюсь твой настрой продлится весь год super_smilies086.gif
0
05.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
выздоравливай!!!
мой отчет: были запланированы съемки, тренировки, начало лечения, поддержание чистоты и уюта дома, а еще поиск подарков на 5-летие.
Итог: съемка в субботу, гости без съемки в воскресенье, отмечали ДР мужа, из 4-х тренировок только 2, пила воду, начала лечение, уборка дома была)), купили все подарки на ДР дочки (шопинг отнимает иногда очень много)
но в основном неделя пролетела как-то быстро и я даже глазом не моргнула)))

0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Спасибо.
big_smiles_150.gif
0
05.04.2015
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
Вот мой вывод:asking.gif нет плана, нет отчета.
Я конечно что то делала, но уже и не собрать в отчет. 
Дисциплина! Должна быть дисциплина.

Тортик СУПЕР!!! Выздоравливай Аллочка!!!

0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Главное ошибка понята и теперь за дело.
Спасибо.
0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Томск
Мой отчет  Алла, я не знаю,что такое творится, но мы 3 дня всего в сад сходили (ходим уже 2 года, не привыкание к саду) и ОПЯТЬ на больничный, теперь подозрение на ротовирус. Ребенок с температурой под 40 2 дня в лежку, сегодня и я подхватила эстафету(((
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пятигорск
0
06.04.2015
Мама девочки (21 год) Петродворец
Буду краткой. Всё выполнила))
0
06.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
super_smilies086.gifbig_smiles_150.gif
0
07.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
Тортик блеск!!!!!
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Спасибо
0
05.04.2015
Планирование недели 06.04-12.04 "Дорога к цели" План на неделю 13.04-19.04.15 "Дорога к цели"

Похожие записи