На этой недели мой фокус недели - расхламление на балконе-кладовой. Все 5 дней только расхламление.
Сегодня я начала расхламление на 2-х полках, и честно я даже боюсь идти дальше, так как там мелкие вещи мужа и придется все время спрашивать " а это зачем?" " а это выбрасываем?" Вообщем я взялась за самое страшное место в моем доме. 
(люблю себе ставить такте задачки)
.


.
, при том что вроде у меня не такой уж и ужас был на кухне, а сейчас вообще Лепота. Остался последний штрих и кухня готова 
. Зоны я определяла по себе, например я готовлю всегда в определенном углу, а после анализа оказалось, что все ложки-поварешки, и разные крупы, мука сахар и тому подобное находятся на противоположной стороне от места работы, и вот так проанализировав все свои зоны, я перенесла все вещи на "свои места". План выполнен.
