Близится к завершению второй месяц с момента посева пеларгоний из семян.

Близится к завершению второй месяц с момента посева пеларгоний из семян.

Итак, напомню, это мой первый опыт посадки пеларгонии из семян.
Посеяны под пленку 19 февраля 2021 года.

Милая феечка, это письмо для тебя!

Наша семья - это папа, мама и две чудесные дочурки-двойняшки 5 лет!
Мы очень любим подарки и сюрпризы)))) (а кто их не любит)))
<</p>
Всем привет!
Хочу поделиться с вами первым своим опытом выращивания пеларгонии из семян.
Мечтаю увидеть летом цветущие шапки красавиц-пеларгоний на фазенде) Буду рассказывать поэтапно обо всех моментах роста своих цветочков)
<</p>
Только-только вскрыли посылку, все лежала под елкой, дожидаясь новогоднего утра!!! И целый ворох чудесных подарков для нашей семьи!!!

Прибыл от Анастасии из Красноярска аккурат к Новому Году)))
В предновогодней суете нам очень понравилось разбирать подарки для каждого...
Прибыл от Кларочки из Москвы бережно упакованным в антистрессовую пупырку)))
Прибыл от Александры из Москвы
У меня сложилось впечатление, что Саша - очень нежная и романтичная барышня (поправьте меня, если я не права 😉 ), потому что подарок выдержан в сентиментальных расцветках и оттенках. 
Это даже не вагончик, а настоящий ВАГОНИЩЕ))) если есть такое слово от Ксении из Крымска 
Прибыл от Евгении из Краснознаменска
