Войти
ТаТоша
41 год Чебоксары, Россия
На сайте с 26.03.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
69
записей
54
друга
12
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Для феечки!!! (обновлено 23.05.2018г.)

Милая феечка, это письмо для тебя!


Наша семья - это папа, мама и две чудесные дочурки-двойняшки 5 лет!

Мы очень любим подарки и сюрпризы)))) (а кто их не любит)))

<</p>

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Пеларгонии из семян

Всем привет!

Хочу поделиться с вами первым своим опытом выращивания пеларгонии из семян.

Мечтаю увидеть летом цветущие шапки красавиц-пеларгоний на фазенде) Буду рассказывать поэтапно обо всех моментах роста своих цветочков)

<</p>

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Вагончик №8

Прибыл от Анастасии из Красноярска аккурат к Новому Году)))

В предновогодней суете нам очень понравилось разбирать подарки для каждого...

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Вагончик №7

Прибыл от Кларочки из Москвы бережно упакованным в антистрессовую пупырку)))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Вагончик №6

Прибыл от Александры из Москвы

У меня сложилось впечатление, что Саша - очень нежная и романтичная барышня (поправьте меня, если я не права 😉 ), потому что подарок выдержан в сентиментальных расцветках и оттенках.

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары
Вагончик №5

Это даже не вагончик, а настоящий ВАГОНИЩЕ))) если есть такое слово от Ксении из Крымска

Таша
13 лет 2 месяца
Тоша
13 лет 2 месяца