Войти
Екатерина
Самир, 13 лет 5 месяцев Саранск

продам комплект на мальчика 92см LASSIE by Reima НОВЫЙ

***нади
Самира, 19 лет 3 месяцаДамир, 15 лет 2 месяца Москва
можно подробнее фото в оригинате? подклад у штанов есть? и у куртки тоже какой подклад?на какую погоду?в холодную осень сможем одеть?
0
29.09.2014
Екатерина
Самир, 13 лет 5 месяцев Саранск

Добрый день. Это мембранная одежда. В ней не нужен утеплитель. Достаточно хорошей поддевы и все.Мы носим с поддевой Reima. Еще ни разу не замерз. Вот характеристики:- водонепроницаемость 5000 мм;

- ветрозащита;
- "дышит";
- внешние швы запаяны;
- светоотражающие элементы;
- место для подписи внутри каждой вещи;
- петля для вешалки.
Куртка:
- удобная застежка-молния с внутренней ветрозащитной планкой и защитой подбородка, а также широкая внешняя планка на велкро;
- воротник-стойка, изнутри проложенный мягкой теплой тканью;
- съемный капюшон;
- эластичные манжеты;
- 2 боковых кармана на велкро;
- ширина нижней части регулируется с помощью эластичного шнура и стопперов;
- комбинированная подкладка: мягкая сетка и тонкий гладкий материал;
- удлиненная спинка.
Брюки:
- удобная застежка-молния с внутренней планкой;
- эластичные регулируемые по длине лямки;
- эластичные манжеты;
- съемные прорезиненные штрипки
- подкладка из гладкого материала в тон.

0
30.09.2014
Екатерина
Самир, 13 лет 5 месяцев Саранск

вот фото моего малыша в этой одежде. у нас в точности такой комбез только 86 размер (при росте 88 см.еще с запасом даже) 523608768e328197eed54b9090be7c2d.jpg

0
30.09.2014
***нади
Самира, 19 лет 3 месяцаДамир, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо за фото.Но рассматриваю только г.Москва.Извините.
0
30.09.2014
Чему меня научило материнство... Немного обо мне (увлечения)

Похожие записи