Сегодня купила я себе степ-платформу и заказала себе, как её обозвать))), скамью для мануальных тренировок.
Вот он в коробке))

Сейчас я прошла уже 4 недели подготовки к самим тренировкам т.е. это были щадящие и уже сегодня будет последняя тренировка из ещё 4 нельной основной и мне ещё дальше 8 недель заниматься. 
Как говорится про мотивацию, что нужно после каждых 4 недель или месяца делать фото для мотивации. Вот я и сфоткаюсь в воскресенье, в понедельник с утра в институт((. Единственное, что только на этой неделе, единственный раз такое, я пропустила 2 кардио на беговой и собираюсь всё же их пройти в субботу и воскресенье, а сегодня у меня запланированная тренировка. Все эти покупки как мне кажется только начало, гантели мне уже кажутся легковатыми)))

К тренировкам я давно привыкла и без них мне уже скучно)). Жаль, что времени мало.
P.S. Пока я ещё не увидела каких-то изменений, но я ещё и не сравнивала эти 2 фото. Мне ещё бы отладить питание. Стараюсь питаться правильно, но этот больше сидячий образ жизни (с этими учебниками) не дают мне возможности улучшить свои результаты.
