Войти

Зелёная капуста

Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Едят, Но как по мне - жестковата она, и вкус не очень мой. Т.е. если задаться целью есть исключительно полезную зелень, тогда можно, а вот для души - я пас )

0
27.11.2016

тогда я её в пирог пущу)))

0
27.11.2016
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Не-не, зачем. Попробуй в салат. В пироге ты никакого представления о вкусе не получишь.

0
27.11.2016

добавлю немного, чтобы своих не испугать)). Хочу сделать зимний салат примерно такой есть ещё и у Д.Оливера

0
27.11.2016
Natalia
Daniel, 12 лет 7 месяцев Нюрнберг

У нас тоже есть такая, но я не никогда не покупала. но если ты говоришь такая полезная, думаю надо попробовать)

0
27.11.2016

нужно попробовать, может и на вкус вполне съедобная). На упаковке написано, что её можно использовать в приготовление также как и шпинат.

0
27.11.2016

не пробовала у нас что-то подобное на клумбах растет)) я бы хотела попробовать, вроде англичане ее часто использовать

0
27.11.2016

Всё может быть. Я видела, что в Америке и Канаде её точно едят. А эта в Голландии выращена, значит и там едят).

0
27.11.2016
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Из нее еще типа чипсы делают- сушат холодом. Ооочень вкусно

0
27.11.2016

Я так точно не смогу. Чипсы где-то видела. Решила в пирог пустить как шпинат. Посмотрю, что получится. А может решусь и салат сделать хотя бы немного добавить.

0
27.11.2016
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Надо обратить внимание, есть ли у нас такая)

0
27.11.2016

посмотри, полезная очень.

0
27.11.2016
Салат с киви и петрушкой Салат "Чистая энергия"

Похожие записи