Где её взять???
У нас солнца здесь совсем мало и это влияет на меня очень. Я даже покупала всякие добавки и витамины, а также пыталась выспаться и ничего не помогает. Даже врачу жаловалась и она взяла у меня кровь на анализ, а толку... Вроде всё ничего только витамина Д не хватает. Она мне сказала пить витамин Д или рыбий жир, вот последний я пыталась пить, но его не переношу. Пью витамин Д в капсулах, хоть врач и сказала пить регулярно длительное время, но не помогает он мне.
В крайнем случае пью энергетик, куда деваться, тогда хоть обед могу приготовить. Хроническая усталось мне уже чертоски надоела.
Знаю, что многие сейчас подумают, что это просто лень. Если бы была лень я бы не искала бы в аптеке лекарства, витамины и добавки. Не обращалась бы к врачу уже 2 раза. Сейчас 3 раз пойду, пусть она не только кровь у меня на анализ берёт.
Я заметила, что когда появляется солнце, редкий случай. то у меня даже настроение меняется. Здесь витамин Д как обязательная часть жизни, рекомендуют пить абсолютно всем, начиная с 4 месяца после рождения если не ошибаюсь и во время беременности тоже.
Живя в России я могла встать с утра и начать генеральную уборку. Меня остановить трудно поэтому иногда только в 16 часов вспоминала, что ещё не садилась и не завтракала.
У кого такой случай, как спасаетесь?
P.S. Только что вспомнила, что у мужа был солярий дома, но старый и мы выкинули. Теперь думаю стоит подумать хотя бы о лампе, у нас была в саду в моё детство.
