ой девочки, что делать? сыночку 1,5 годика не есть мясо, еле могу заставить маленький кусочек скушать, в суп кладу, так он выбирает. из овощей ест только что что в суп кладу, ну и борщ еще, так помидор , огурчик или еще чего нибудь- все выплевывает. что делать не знаю?!