Мамочки, нам почти 9 мес. Кушаем кашки разные, пюре овощи, фрукты, мясо (курица, индейка, кролик), творожки, печеньки детские. Пьем соки. Ну и на ночь смесь. Что ещё нам уже можно попробовать? Что ваши детки в таком возрасте уже кушают/пьют?
Мамочки, нам почти 9 мес. Кушаем кашки разные, пюре овощи, фрукты, мясо (курица, индейка, кролик), творожки, печеньки детские. Пьем соки. Ну и на ночь смесь. Что ещё нам уже можно попробовать? Что ваши детки в таком возрасте уже кушают/пьют?