Девушки, дорогие, особенно уже опытные мамочки или те, кто сталкивался с подобным выбором надеюсь на ваше участие))
По поводу коляски раньше не задумывалась, так как подруга обещала отдать, а сегодня сообщила радостную новость, что тоже находится в положении, поэтому им самим она еще потребуется))
Так вот я и задумалась... Пополнения мы ждем в конце октября. Итак, требования к коляске : Не трансформер, только люлька; чтобы была достаточно легковесной, проходила в лифт; с хорошей проходимостью, крупными не вертящимися колесами, так как дороги у нас ни к черту; большая люлька, так как возить всю зиму и весну ; хотелось бы уложиться в сумму 10-15 т. р.
Спасибо всем откликнувшимся!!!