Вот и второй вылез зубик наш) С разницей ровно месяц) А я то думаю что это мы плохо по ночам спать стали) Хотя может это и не связано. У всех было что малыш ночью вставал на четвереньки и просыпался? Долго ли это длилось?
Вот и второй вылез зубик наш) С разницей ровно месяц) А я то думаю что это мы плохо по ночам спать стали) Хотя может это и не связано. У всех было что малыш ночью вставал на четвереньки и просыпался? Долго ли это длилось?