Простите меня(((( очень- очень сильно температурит Юрась((( с понедельника температура ниже 38 не опускается((( ничто, даже литичка не помогает(((( вызывала реанимационку ( прям нач станции скорой помощи позвонила- он бывший наш сртрудник, об'яснила ситуации и он оч хорошую бригаду прислал), сделали литичку/ подействовало только через 6! Часов(((( а потом опять поднялась. Очень плохой анализ крови(( белок в 10 раз выше нормы, соэ и лейкоциты сильно завышены((( врачи предположили бактериальную инфекцию и сейчас колем антибиотик. Но улучшений нет((( Юрась плакать начал! Малыш, который не плачет((( душа разрывается его видеть таким((( очень мало пьет((( девочки из группы ВК дети канаван рекомендуют поставить зонд и отпаивать, педиатр клизмочки с водой делать... Да и зонд как будто так дегко во- первых, решиться, во- вторых, найти и поставить((( все думаю про больницу. Если просто госпитализация- отказалась бы, только если реанимация. Но вроде все ровно! Что такое???
Это мы жизнь решили новую начать- без бабушки и дедушки. С няней! Отпустили всех и понеслась(((
Мама моя видимо микроинсульт перенесла, я боюсь за нее и договорились, что все! Сами! Они не молодые у меня, а Юрась- мой крест, я родила от самого недостойного человека, мой выбор был, мне и нести. И стоять буду на своем! Родители- это мое все, я не сиогу и не хочу без них! Мы справимся. Вот только что с малышом????? И что делать? Работы много и не могу лечь в больницу, да и смысла нет! И девочки в Канаван пишут об этом.
В общем, не теряйте меня, голова кругом(((( еле жива(((
Но жива) другого выбора нет) всех вас обнимаю! 

Целуй сладкого мальчишку в обе щечки!!!!