Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Самара

Я пропала(((

Мама девочки (12 лет) Самара

Оля, выздоравливайте! А еще симптомы есть? Почему решили, что бактериальное? 

0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Только температура и все. Горло норм. Врачи по анализам сказали. Спасибо, Катюш)
0
28.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Лечение все правильное вроде, а антибиотики прям по антибиотикограмме выбрали? Просто знать какая именно бактерия, чтоб не в пустую, но у тебя врачи хорошие, я уж думаю не тупят!
Оль, буду молиться Николаю. Целую Вас! 
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Спасибо, Кать) врач хорошая, это да) плюс медсестричка наша с врачами из идк консультирается)
0
28.05.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
А кровь сдавали? На основании чего антибиотик выписали? Если нет явного очага инфекции, типа отита, гайморита, бронхита, ангины и т.п. , это вирус. Его не лечат антибиотиком. Сколько вы уже на аб?
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ад сегодня тоетий укол будет! Кровь очень плохая((( белок высокий, лейкоциты и соэ(
0
28.05.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
лейкоцитов сколько? что колете? роцефин?
0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Лейкоцито 30((( соэ 12,2, белок 121((( колем какой то другой антибиотик!
0
29.05.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Оль, кошмар. А на что подозрение? С такими лейкоцитами, где инфекция, что врач говорит? По-моему, что-то неправильно вы движетесь в лечении.....
0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Сегодня вот наконец то договорилась - поедем в больницу!
0
31.05.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Олечка миленькая держись! Юрасика целуй! Блин только заметила твою темку, погрязла в своих проблемах, прости... Завтра до монастыря с утрица добегу всенощную на Георгия закажу и свечек Николаю поставлю. Держись моя хорошая, все обойдется, все будет хорошо!

0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Леночка, да я сама закрутилась, совсем тут не бываю(((( скучаю по вам всем! Сегодня вроде чуть лучше Юрасю)
0
29.05.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Слава Богу! Как Америка, новости есть? Я нашла центр в Израиле где очень эффективно занимаются с аутистами, теперь осталось деньги раздобыть. Вот и вы выкарабкаетесь! Заметила, как только находишь выход что-то недоброе происходит — это Лукавый козни строит! А если не сломаешься — двери открываются и Надежда появляется! Крепись мать — ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!!!

0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Молодец, Лен! Открывай сбор! Поможем! Америка молчит, да и не до нее сейчас.
0
31.05.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Ох уж эта Америка... Но политика в вашем случае не должна играть ни какой роли — жди, обязательно откликнуться!

0
31.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Подождем, но я уже перегорела- почитала, пообщалась, не надо нам этого)))
0
01.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Думаешь...? Надо самой посмотреть...

0
02.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Посмотреть мало, надо погрузиться в это... А тебе итак хватает погружения)))
0
02.06.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Оль, детки часто отражают нас самих. Ты сама м.б. устала? Тебе самой, наверное, надо остановиться, выдохнуть. Насчет родителей, они, думаю, счастливы быть помощниками тебе. А вот слова крест, от недостойного чело8, ни к чему хорошему не приведут. Самобичевание не выход. Уж точно Господь не наказал тебя этим ангелом ни за что. Это счастье, что Юрась есть. Такой, другой, мало, много, не известно, сколько он будет рядом, главное он есть.
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ксень, родители просто уже не могут(((( физически! Ведь они полтора года со мной по очереди, а сами они вдругом городе живут... Я сама тоже устала, но меня никто не заменит, потому не могу себе позволить расслабиться)))
0
28.05.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Оль, тяжело тебе, дорогая, мама с папой хоть морально поддержали бы. как ты одна будешь?
0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Если Юрась не будет болеть- справлюсь)))) главное, чтоб здоров был))))
0
29.05.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Да, в этом-то и загвоздка. Все особыши требуют много внимания родных и близких. И много денег, как правило. Разорваться только остается между работой и деткой.
0
29.05.2015
Воскресенск
Ольга,здравствуйте!А у Юрасика темп-ра проходит не по принципу белой лихорадки?Просто моему литичка тоже не помогала.А потом я поняла в чем дело.У нас сначала ледянеют конечности,носик,а потом резко поднимается тем-ра.Это спазм сосудов.И пока его не снимишь,жаропонижающие не работают.
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Екатерина, здравствуйте! Нет, он всегда горячий, конечности не леденеют. Кать, а вот ношпу в таблетке же можно дать???
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
можно
0
29.05.2015
Воскресенск
На сколько мне известно,можно.Только она оч.горькая.В нашкм случае ношпу должны делать с литичкой или еще какой-ниб.препарат,который снимет спазм.Но нам ничего такого не давали.И я читала,что сначала дают ношпу,а потом жаропониж.А если он у вас весь горячий-протерайте его,особенно паховую область и подмышки.Там самая теплоотдача,поэтому с памперсом надо расстаться на время.А морсики он тоже плохо пьет?
0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Он у меня вообще неделю без памперса живет)))) протираю постоянно! Морсики не пьет((( ток воду, ито через раз(((
0
29.05.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Оль, не знаю, можно ли вам... У меня Лелька недавно температурила под 39, литичкатоже не сбила, даже выросла темпа с нее за 2,5 часа. Дала в половину дозы нимулид. Сбил плавно и медленно. с полночи до 4.30 сбил до 36.6.Потом поднималась темпа, но уже панадолом сбивалась. И действовал нимулид долго. Его хаят, мол, удар по печени и т.п. Но тот же Комаровский советует даже вместо литички именно в половине дозы. И мне Серафимовна говорила, мол, можно егов крайних случаях использоваться, что даже лучше дать нимулид, чем самой литичку колоть.
Попробуй, дорогая. Здоровья тебе и всем-всем членам твоей семьи!
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ань, так и называется- нимудил?
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
НИМУЛИД. в сиропе идет. Действующее вещество нимесулид (как в найз).
0
29.05.2015
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

млин, что ж такое(((, даже не знаю, что тут можно посоветовать, я своим если ооочень высокая температура сбиваю старым способом — анальгин+тавегил, но это если совсем край, вам наверное такое нельзя((.

Оль, вот зачем ты себя винишь?.. нас папа бросил задолго до рождения и ни разу не подошел, лишь мельком на нас смотрит, если где сталкиваемся. и я думаю это к лучшему. я на него не злюсь, мне как-то ровно, надо простить, отпустить и забыть этого человека.

поправляйтесь! мы все очень переживаем

0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Я как раз анальгин с тавегилом и даю, но тоже почти не сбивает(((( Я про того человека вообще не думаю, просто что то так вымоталась, испереживалась, и вот нахлынуло((( а то что этих уродов нет в нашей жизни- это только хорошо! Зато у нас есть детки, а что у них?
0
29.05.2015
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
Правильно, у них пусто, пусть идут параллельный курсом не пересекаясь с нами. Оля, ты умница, красавица с чудесными детками, держитесь!
0
29.05.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Тырныауз

У меня как-то Ромка так же болел. Температура 40. Больше недели. И больше ничего. Врача вызывала, она сказала что все в норме. От чего температура не понятно. Я сбивала половинкой таблетки МИГ. Часов на 10 хватало, потом за час опять до 40 взлетала. 

0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Света! Как же Ромка то был???ни фига 40 темпа!!!! Миг- почитаю. У нас 38-30- ито никакой((( а тут 40!
0
28.05.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Тырныауз

Никакой и был. Я его с рук не спускала. Антона покормлю, в стул посажу или на кровать. А Ромку на руки и слежу за состоянием, чтоб судорог не было, или когда бредить начинал, понимала что температура зашкаливает. Сразу пол таблетки давала. Потом засыпал на руках. Думала с ума сойду за эту неделю. Кому только не позвонила и не проконсультировалась. 

0
30.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Господи! И они нам про соцзащиту и супер- медицинц поют(((
0
31.05.2015
Мама двоих (14 лет, 23 года) Воскресенск

Олечка, ты держись! Посоветовать ничего не могу, прости. Скажи, а твой мальчик крещеный? Если да, то с каким именем? Я подам в храме за здравие.

0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Крещенный))) Георгий))
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 23 года) Воскресенск

Хорошо,я так и думала. Буду теперь его поминать.

0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Спасибо!
0
29.05.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
сладенький наш малыш!!!!скорее поправляйся Юрочка!все будет хорошо,Оля!!!давай ему водичку из дозатора от нурофена по чучуть но часто,каждые 3-5мин
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ириш, старемся! Но эта поганка очень умная- он или зубы сжимает, или плюет((((
0
28.05.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
они все такие поганки)))за щечку заводи ему и тихонько вводи,чтобы не пересыхал ротик хотябы
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ок)))
0
28.05.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Котельники
Оля только сейчас увидела твой пост. У меня у сына несколько раз было так что температура высокая и не сбивается и до недели держалась. Было так два раза и нам помогал генферон лайт свечи. Прям с первой свечки темпа снижалась и больше не поднималась, у нас как то диагностировали герпес 6-го типа и я думаю он нам дает такие осложнения на каждое орз. Свечи генферон не только от герпеса их и при бак инфекции используют ( кстати первый раз у нас тоже подозревали бак инфекцию и после 4 дней антибиотиков которые непомогали мы поехали в больницу , и там с одной свечки генферона все прошло)
0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Таня, спасибо, обязательно куплю!
0
29.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Щербинка

Оля держитесь сил и терпения вам ! Юрочка малышек поправляйся скорей здоровья тебе !Господи как хочется чтоб малыш поправился ...

0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Это ужас его состояние((( спасибо!
0
28.05.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Щербинка
Помоги вам Господи ! 
0
28.05.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
Олечка,дорогая,держись моя хорошая..мы все все мысленно с тобой super_smilies086.gifЦелуй сладкого мальчишку в обе щечки!!!!

0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Лилияка, спасибо, моя дорогая)))
0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара
Ольк, держись, Боже, как же тяжело, скорее бы нормализовалось состояние малышка. Воду обязательно нужно, хоть по чуть чуть, но часто, пусть даже капельно за щечку, немного да попадет. Мы с вами!!! Сил тебе побольше!
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Олечка, спасибо!
0
28.05.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Ольга, читаю Ваши посты и молюсь за Юрика! Он- свет и надежда! Он - ангел, страдающий за всех нас... Держитесь... Господь Вас не оставит.
0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Надюша, вы все верно написали- ангел, страдающий за всех нас. Именно так я давно его и воспринимаю! Спасибо вам!
0
29.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Сладенький мальчик....((( Оля, если нужна будет какая помощь (любая), пишите. Как вас найти в вк? Как фамилия?
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Катя, спасибо) в вк я ольга шелест)))
0
28.05.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Милый малыш,такой красивый!Дай Бог ему здоровья!А тебе сил,держись,дорогая!!!

0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Держимся, Лер, спасибо!
0
28.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Да что ж это такое((((Бедный малышок...Пусть Юрочка скорее поправляется,не пугает нас так и мамочку!Олечка,сил тебе!
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Даша, привет! Пиши- как вы!!! Давно в ленте тебя не видела)
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Горно-Алтайск
Маленькое наше солнышко, поправляйся скорее. Олечка, не бойся, лечитесь, дай Бог поскорее вам выбраться.
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Дай Бог! Спасибо)
0
28.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оля. очень хочется вас поддержать! тут на бб многие знают вашу историю и переживают за вас! держу за вас кулачки! пусть будет полегче малышу! а вам сил!
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Спасибр большое! Вы моя поддержка!
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ольчик дорогая держись милая. акафист матронушки читай каждый день!!!!!!!!! поверь помощь прийдет обязательно
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Светочка, держусь, выхода другого нет! Как же Юрась и Тим без меня???)))
0
28.05.2015
Москва
Ой бедный масюня(( Оленька, держись! Буду молиться за вас! 
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Спасибо, Милочка)
0
28.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Оленька здоровья малышу а тебе терпения...держись

0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Оксана, спасибо!
0
28.05.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
как вы?
0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Без изменений((( сегодня в больничку поедем.
0
31.05.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

пусть все обойдется!!!

0
31.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Самара

Оля, Юрочка, держитесь! Боженька, помоги.

0
29.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Спасибо! Сегодня полегче)
0
29.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Держитесь! Тяжело, но нужно держаться...
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Спасибо, мы стараемся!
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Как же хочется, чтоб у вас все было хорошо!
0
28.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ой, Залин((( хуже не было бы! Спасибо!
0
28.05.2015
Юра ПРО НАС

Похожие записи