Войти
Мария
37 лет Самара, Россия
На сайте с 12.04.2014, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
106
записей
31
друг
30
подписчиков
Третье узи и ктг

Сегодня нас смотрели))

Про жк писать гадости не буду, только себе нервы мотать. Провела в больнице 6 часов.

Мальчуган наш крупный, весит уже 2300! Опережаем срок по месячным на 2 недели.

Задача номер 1- это договориться о родах! Сертификат на руках. На следующей неделе поедем к врачу, у кого хочу рожать.

Люблю и жду своего медвежонка! Почти все готово к его появлению! ❤️❤️❤️

Выделения в 32 недели

Девочки, поделитесь пожалуйста, какие выделения нормальными считаются на этом сроке?

У меня стали более обильные и жидкие, но я на ночь ставлю утрика 200 мг. Очень уж боюсь подтекания. Паникерша.

Завтра иду на узи и ктг, если что врач сможет увидеть нарушения целостности плодного пузыря?

Наряд на выписку. Ноябрь.

Привет, девочки! Вопрос к односрочницам и тем, кто в ноябре выписывался: во что планируете нарядить малыша?

Я четко решила покупать конверт зимний на овчинке и в нем выписываться, но свекровь настаивает на комплекте на выписку: это все кружевное и включает в себя одежку с низу до верха. Я смысла в этом не вижу, на раз тратить 3-4 тысячи.

Температура 37,2 на 31 неделе

Девочки, сейчас почувствовала, что поднялась температура тела. Померила и правда 37,2... Мне постоянно жарко. Никаких симптомов нет. Хорошо себя чувствую. Легкий тонус. Малыш хорошо ведет себя. Откуда эта т? И возможно это норма?

А как вы договаривались о родах?

Девушки, возникли вопросы: как выбрать роддом, врача, договориться и как все это будет происходить? Пока не представляю.

1. С родовым сертификатом я могу рожать в любом роддоме, который выберу?

2. Если я выберу врача, как с ним договариваться, при условии ЕР. Ведь роды могут начаться в любой момент. Врач работает посменно, звонить вызывать врача или как?

3. Какие основные условия нужно обговорить при обсуждении родов с врачом?

Очень низко шевелится малыш

Девочки, я человек-паника уже!!!

Лежу с тонусом, шейкой 30мм на сохранении. Все начало налаживаться, но со вчерашнего дня сы начали шевелиться очень низко, а именно под лобковой костью и ощущения такие будто малыш сейчас высунет что нибудь... Я перепугана! Плацентация у нас высоко, малыш лежит вниз головкой, беременность первая, срок 24 недели. У кого так было? Как доносили? Я ужасно волнуюсь, то одно то другое(

Короткая шейка

Девочки, лежу в патологии. Сейчас была на узи. Шейка за неделю с 4см укоротилась до 2,5...

Я очень перепугалась. Как думаете, что со мной делать будут?

Очень не хочу и боюсь вмешательств! Тонуса сейчас нету.

Нужен совет!

Девочки привет! Нуждаюсь в совете!

Сейчас идет 23я неделя. На работе никому ничего не говорила в силу обстоятельств. Хотела рассказать своим девченкам, но тоже передумала. Животик уже заметен.

Так вот ситуация такая: работаю на большом заводе. Завод купила Роснефть. Наш отдел переводят в другую компанию, сменится все начальство, непосредственный руководитель, коллектив. Перевод через увольнение. 31 июля нужно написать заявление на увольнение. С 1 августа я буду сотрудником другой организации. Само собой, новое начальство не в курсе о моем положении. Я очень переживаю, что если узнают, тут уволюсь, а туда просто не возьмут меня и я за месяц до декрета останусь безработной. Живот уже большой и при личной встрече с новым руководством могу спалиться. Как быть? Сказать по честному? Тянуть до последнего? Рассказать как только переведут или все-таки тянуть недели за две три до декрета?

Своим планирую рассказать сегодня. Совета у них спрошу тоже. Очень волнуюсь, боюсь остаться без пособия по уходу(((

Второй скрининг!

Я очень ждала этот день, волновалась, считала дни, переживала! Вчера, наконец, свершилось!

Все у нас хорршшо! Малыш шустрый и очень подвижный! Все органы в норме. Весим уже 500 гр.

Мое чутье не подвело! У нас мальчик! Все поздравляют, муж радостно заявляет мне по 50 раз что сын у него будет! Глупый))) сразу же сказала, я знала что у нас мужчина))

Все отлично, мы растем и радуем папку идедушку с бабушками))

Проходили узи в Диагностическом центре, Самара. Врач Карпов Тимофей Васильевич! Отличный врач с огромным опытом.

Сладкий сыночек
10 лет 7 месяцев
Маленький котик
7 лет 7 месяцев