Сегодня нас смотрели))
Про жк писать гадости не буду, только себе нервы мотать. Провела в больнице 6 часов.
Мальчуган наш крупный, весит уже 2300! Опережаем срок по месячным на 2 недели.
Задача номер 1- это договориться о родах! Сертификат на руках. На следующей неделе поедем к врачу, у кого хочу рожать.
Люблю и жду своего медвежонка! Почти все готово к его появлению! ❤️❤️❤️