Наконец-то пришел наш коврик. Марьяша от него в восторге! Аж повизгивает)) Особенно нас очаровал вибрирующий слон



Так же очень любим мобиль, причем дешевый, с мишками. Каждый раз улыбается ему, как старому другу и потом сосредоточенно наблюдает минут по 15-20 
Ну и банан, подделка под Tiny Love, тоже не остается без внимания. Доченька очень любит бить кулачком по его шуршащей кожуре. А вот пищащая игрушка-тигр неизвестной фирмы (на фото справа внизу) и жирафик Софи Марьяшу совершенно не интересуют пока, даже не смотрит в их сторону. Может рано еще для пищалок? Еще есть дуга "Солнечная" от Tiny Love, но мы пока доченьку с ней не знакомили. А к черно-белым картинкам интерес немного угас.
А с чем играют (играли) ваши детки в 2-х месячном возрасте?