Хороший врач, обезболивание, отдельная палата с санузлом и душем или не стоит тратиться, и исход родов не зависит от этих трат? Каково ваше мнение?
Хороший врач, обезболивание, отдельная палата с санузлом и душем или не стоит тратиться, и исход родов не зависит от этих трат? Каково ваше мнение?