Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
anastasija
Витебск, Беларусь
На сайте с 15.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
anastasija
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Витебск
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
зубки или нет?
В субботу к вечеру тем 37.8 не сбивала через час мерю 37.8 т е такая же .Перед сном тем 37.3 начала падать сама на всякий пожарный на ночь дала ибуфен.В воскрессенье,понедельник,вторник тем поднималась к вечеру до37.3. Ночью спит хорошо кушает нормально активность сына на высоте как всегда. Посмотрела зубы вроде как лезет 17-ый зуб ,перед всем этим проходили камисию к2 годам стоматолог сказала ,что скоро полезут все последние17,18 ,19 и 20. Стул один раз в день но такой полу жидкий Может все это на зубы? Может у когото такое было напишите пожалуйста.
икота
Сынок сегодня за день раз 10 икал.Кто-нибудь знает с чем это связано?
песок в кале
Подмывая сына после того как он покакал руками ощущаю мелкий песок Что это может быть?Анализы кала недавно сдовали все в норме.
я новичок помогите понять что в дневнике писать
Если чесно незнаю что можно писать
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
ирина
20 лет 11 месяцев
илья
14 лет 2 месяца