В субботу к вечеру тем 37.8 не сбивала через час мерю 37.8 т е такая же .Перед сном тем 37.3 начала падать сама на всякий пожарный на ночь дала ибуфен.В воскрессенье,понедельник,вторник тем поднималась к вечеру до37.3. Ночью спит хорошо кушает нормально активность сына на высоте как всегда. Посмотрела зубы вроде как лезет 17-ый зуб ,перед всем этим проходили камисию к2 годам стоматолог сказала ,что скоро полезут все последние17,18 ,19 и 20. Стул один раз в день но такой полу жидкий Может все это на зубы? Может у когото такое было напишите пожалуйста.
Категории
зубки или нет?
Читать далее
икота
Сынок сегодня за день раз 10 икал.Кто-нибудь знает с чем это связано?
песок в кале
Подмывая сына после того как он покакал руками ощущаю мелкий песок Что это может быть?Анализы кала недавно сдовали все в норме.
я новичок помогите понять что в дневнике писать
Если чесно незнаю что можно писать
ирина
20 лет 11 месяцев
илья
14 лет 2 месяца