Войти
жду мальчика, 34 неделя Хабаровск

Продам комбинезоны весна-осень бренд Monnalisa ОРИГИНАЛ!!! не копия! на 9 и 12 мес.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

ДВ! Цена?

0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Хабаровск

Да,Хабаровск. Цена 5 000. 

0
24.06.2014
Краснодар

Добрый вечер за 4000 отдадите тогда возьму на 9 месяцев!

0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хабаровск

Здравствуйте,отдадим))) Я нахожусь в Хабаровске,до Вас почтой России будет идти недели 2. По стоимости примерно рублей 250. Если все устраивает-пишите смс,вотс ап +7-929-406-96-20. Разница по времени +7 часов))

 

0
08.09.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, не продали ещё комбинезончик? Заинтересовал очень)))




0
09.01.2015
Мама девочки (13 лет) Оренбург

Продано? Можно замерчики на 86 см?

0
29.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хабаровск

К сожалению,на 86 продан)

0
01.10.2014
Вес,питание,началась 22 неделя,опыт Бортики и постельное белье заказала на Babyblog у Лидии! Восторг!

Похожие записи