Войти
жду мальчика, 34 неделя Хабаровск

Продам комбинезоны весна-осень бренд Monnalisa ОРИГИНАЛ!!! не копия! на 9 и 12 мес.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
ДВ! Цена?
0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Хабаровск
Да,Хабаровск. Цена 5 000. 
0
24.06.2014
Краснодар
Добрый вечер за 4000 отдадите тогда возьму на 9 месяцев!
0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хабаровск
Здравствуйте,отдадим))) Я нахожусь в Хабаровске,до Вас почтой России будет идти недели 2. По стоимости примерно рублей 250. Если все устраивает-пишите смс,вотс ап +7-929-406-96-20. Разница по времени +7 часов)) 
0
08.09.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, не продали ещё комбинезончик? Заинтересовал очень)))
0
09.01.2015
Мама девочки (13 лет) Оренбург
Продано? Можно замерчики на 86 см?
0
29.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хабаровск
К сожалению,на 86 продан)
0
01.10.2014
Вес,питание,началась 22 неделя,опыт Бортики и постельное белье заказала на Babyblog у Лидии! Восторг!

Похожие записи