У моей мамы был недавно день рождения. Отмечали юбилей и поэтому гостей было много, подарков, соответственно тоже. Сразу не распаковывали, все отвезли домой и уже на следующий день стали разбирать полученное добро. Среди прочих «полезных вещей», которые, как правило, дарят коллеги и дальние родственники на такие праздники, обнаружились две фондюшницы. Поскольку маме обе не нужны, она предложила мне взять одну себе. И вот, когда дело дошло до выбора, я обнаружила, что на одной упаковке написано «для сырного фондю», а на другой «для шоколадного фондю». Я и не подозревала, что фондюшницы для разных видов фондю чем-то отличаются! На первый взгляд, обе фондюшницы ничем, кроме объема, не отличаются, даже количество специальных вилочек, на которые накалывать продукты, в наборе одинаковое!
Но раз, написано, что назначение у них разное, значит есть в чем-то принципиальное различие? Можно готовить сырное фондю в емкости для шоколадного и наоборот? Запуталась совсем! Не хочу взять вещь и испортить по незнанию...
Пожалуйста, помогите разобраться, в чем отличия и насколько принципиально соблюдать назначение емкости?
И еще вопрос, сыр с плесенью, дор блю, например, можно в фондюшнице использовать?