Войти
Ольга Калекина
40 лет Икша, Россия
На сайте с 23.04.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
82
записи
3
друга
1
подписчик
Диски

Отдам диски,царапанные местами .Самовывоз из д.Ермолино,но так же бываю в Москве и в Дмитровском районе и в Дмитрове все по договоренности

5
Отдам детское

Отдам детские пелнки для новорожденных,дет.полотенце,слюнтявчик и немного детских вещей на 1,5-2 года подойдут только для дома в основном на мальчика Самовывоз из д.Ермолино,в Москве бываю и в Дмитрове по договоренности

Кому скидочки?

Здравствуйте девушки хочу с вами поделиться .Есть скидка 10% на торты на заказ от иннтернет-магазина

https://irisdelicia.ru/

Так же есть накопительная карта от магазина FH,могу отдать,в Москве бываю.Модераиторы если не туда написала ,уберите пожалуй...

Эксперт или оценщик обуви нужен)))

Года 2 назад мне подарили обувь,но я такую не ношу лежит уже в дальнем шкафчике и пылится,чистая,хорошая.Как говрили из натуральеной крокодиловой кожи,и тут я хочу продать ее ,но незнаю по какой цене.Хотелось бы прежде чем продать ее узна

Нужен совет опытного человека,юриста

Здравствуйте нужен провессионал который сможет подсказать.Вообщем в чем суть проблемы.

28 июля этого года мы с моим малышом пересекли границу с Украины в Россию,так как у меня Вид на Жительство республики Башкортостан,но я еще являюсь гражданкой Украины ...

6
Где взять указанные документы подскажите??

Здравствуйте у меня вопрос такой,я гражданка другой страны нужно делать регистрацию уже нашли у кого.Вопрос в другом при регистрации в перечне документов указано ,что нужно 2 листка прибытия и статистический талон и еще квитанция за 350 рублей.Обьясните ...

4
Стремлюсь к свободе,а вы?

Какое же это не передаваемое чувство "Свобода".Люди часто путают,думают,что свобода это быть одним без отношений.Ан нет.Я уже 5 лет увлекаюсь психологией.И на правильном пути,конечно я знаю где грань между реальной жизнью и книгами.Сильно не погружаюсь и не делаю обряды)))Просто мысли стремятся ввысь и я сама вижу как росту вверх.Очень много,что изменилось за это время и вот недавно я только поняла значение слов "Свобода2.Свобода это не зависеть от мнения других,идти своим путем,придерживатся только своей позиции,пусть она будет для многих не правильноя.Но для меня она правильная.За это время,что я росту.Я стала волонтером,пусть и не официальным,но помогаю семьям,веду ЗОЖ,занимаюсь спортом,не слушаю людей,имею свою точку зрения.Полюбила жизнь,очень ее люблю,не представляю как жить без нее.Ловлю каждую секунду и мгновение и сама вижу как расыветаю как внутренне,так и внешне.Начала читать полезные статьи,перестала смотреть телевизор.Не иду на поводу у людей и поэтому многих начала раздражать они думает,что я ненормальная какая-то со сдвигом.А я просто начала думать своей головой.Заботясь о своем малыше написала отказ от прививок и что б не говорили люди,я буду придерживатся только своего мнения,что они разрушают иммунитет.Но при всем при этом я никому не навязываю свое мнение,никого не учу,и пытаюсь быть со всеми вежлива.Но к сожалению на моем пути попадаются люди которые считая меня ненормальной пытаются меня научить и навязать свое мнение.Я сразу добавляю их в ЧС в своей реальной жизни.их для меня не существует.Хочу еще попробовть много всего,это пока самая малость,я просто хочу вам сказать.Живите своей головойц,а не головой других.Жизнь это злая шутка с нами пытаются играть в рулетку выкачивая из нас все больше денег и страха.Другим это выгодно,боритесь и все у вас получится)) http://mdeva.ru/principy-sovremennogo-rabstva/.Почитайте эту статью она вам понравится_))

Нет слова "не могу",есть слово"не хочу"!!!

Никогда в жизни не сидела на диетах,а как только забеременела.Решила,что ребенок внутри меня будет питаться только здоровой и правильной пищей.Итак постепенно пешла на ЗОЖ за 1,5 года я сбросила 25 кг,и это еще не предел.Недавнол начала заниматься спортом,становится на планку,да тяжело не спорю,но девушка всегда должна выглядеть на все 100 процентов и ухаживать за собой.Так что в жизни нет ничего невозможного,дерзайте!!!Все у вас получится

Начать жизнь с чистого листа-это привести себя в порядок!!!

Девочки так давно сюда не писала,что сейчас аж распирает так хочу поделиться с вами и узнать было ли у вас такое?Почему то раньше времени все никак не было сюда написать,ребенок,свои дела и т.д.А сейчас хочу поделиться.)))


Начала замечать,что в последнее время очень хорошо и очень круто себя ощущаю,этого не передать.Вот такие эмоции,как будто хочется заорать на весь мир и рпыгать,прыгать,но так боюсь это показать,да показать,что я самая счастливая.Ведь счатье любит тишину,вот и скрываю свои эмоции.Все стало на свои места,после рождения сына я перешла на ЗОЖ и похудела на 25 кг,нашла молодго человека через два года.Малыш мой его уже назыывает "папа".В гражданском браке нахожусь почти год.Он меня безумно любит,сынишку тоже как родного.Очень много у нас планов.Я наконец поняла,что не стоит гнаться за идеалами(как я раньшще это делала).Главное,что бы относился хорошо.Вы не поверите мне впервые так спокойно на душе,мне ни с одним мужчиной в жизни не было так спокойно и хорошо.Я нашла в нем родную душу,я замечаю как сильно он похож на моего отца(я всегда искала мужчину похожего на моего отца).Даже внешне.Но я так сильно боюсь,чтоб у меня все это не забрали.Как же сильно я боюсь.Я даже перестала общатся из-за этого со своими подругами(не раз обжигалсь,они предавали меня ,уводили моих молодых людей)Все время завидовали.А тут он появился на горизотне.Высокий,статный,молодой человек(он младше меня на семь лет)Крепкий,хозяйственный.Не пьет,не курит.У нас появилась своя квартира.У него хорошая работа,и столько зависти от людей пошло,у меня наконец открылись глаза на людей которые меня окружают.


Но я не сдалась,я оборвала все контаты с недоброжелателями,поудалялась с соц сетей(они заставляют нас деградировать),начала заниматься спортом.впереди еще много планов которые нужно осуществить,главное ,поставить перед собой цель
Я хочу сказть,что девушки меньше доверяйте своим "подругам",они в любойц момент могут вас подвести и предать и ввообще дружбы женской не существует,а если у вас есть семья то и подавно не нужен больше никто.Можно завети так чисто для общения вам и вашим детям знакомых.Но держать их от себя на расстоянии.У меня на этом все

5
Помогите парню уехать домой(Деньги собраны.Спасибо))))

Здравствуйте.Нужна ваша помощь.Молодой человек попал в тяжелую ситуацию.Приехал из другой страны (мой земляк)на заработки и его здесь кинули.Скитался по вокзалам ,пока не отморозил конечности и ему отрезали пальцы на обоих ногах,лежит в больнице.Продуктами я его обеспечила.Вещей уже собирают,половину собрали,вьторую часть я на этой неделе ему доставлю,осталось самое необходимое.Деньги на билет.Нужно всего лишь 2000.У меня нет средств,я сижу в декрете,а с вашей помощью будет легче собрать.БЬуду рада любой сумме .Номер карты

4276060023727863 .Мой номер для связи (если кого интересуют подробности 89255301085)

2
Матвей
11 лет 10 месяцев