Ну чтож расскажу Как проходят наши деньки))))
Не так давно Илья просыпался в 4 а то и в 3.30 утра.. Это же коршмарики девочки))) и я подумала что мало ли он не нуедается и купила смесь фрисо.Решила попробовать кормить перед сном и посмотреть как будем спать, на удивление но Мы спим))до 7-8 утра)) красота))
Но теперь еще и кормлю утром.. Так как за ночь Все высасывает.
Получается Мы кушает утром смесь, до обеда перекусил сисю, потом овощи, но овощи плохо едим((я и кабачок свой делаю а капусту "бабушкина лукошко"едим, мне нравится вкусно а Он Выплевывает или орет)) после овощей сися. Потом опять сися и перед сном смесь, ночью грудь))
Наладится режим со сном дневным! Теперь два часа спим и два часа гуляем)))
Зубов пока Нет, но появились полосочку где они вылезут)))
Любит переворачиваться на живот, но в обратную сторону ленится хотя может))) Любит сидеть,прям улыбка до ушей и визг от радости))
Не любит купаться((прям плачет когда уже в ванну несу и еще по утрам папа собирается на работу и мы к нему заходим в ванну, а там вода льется, так он плакать начинает, думает его мыть будим)))
А так растет, радует маму с папой своими умелками 😊❤ 