у меня заканчивается 25 неделя и я шевелюшки чувствую во всю. а вот как распознать икоту? чем она отличается? как вы поняли что это именно она?
жду мальчика, 27 неделя
Голицино
у меня заканчивается 25 неделя и я шевелюшки чувствую во всю. а вот как распознать икоту? чем она отличается? как вы поняли что это именно она?