Вчера так вкусно поужинала, чуть позже вышла отрыжка и я поняла что у меня в горле изжога. Надеялась пройдет. Но как бы не так-до сих пор она со мной....
Не надеялась что это "счастье" коснется и меня
Как вы с ней боритесь, что пьете?
Вчера так вкусно поужинала, чуть позже вышла отрыжка и я поняла что у меня в горле изжога. Надеялась пройдет. Но как бы не так-до сих пор она со мной....
Не надеялась что это "счастье" коснется и меня
Как вы с ней боритесь, что пьете?