Хочу я рассказать вам про торт дрова под снегом, про его достоинства и недостатки и стоит ли его готовить вообще. Я захотела приготовить какой то вкусный торт на ужин и первое что пришло в голову это торт дрова под снегом. Лично я очень люблю такие вот тортики куда нужны продукты, которые есть в холодильнике практически у всех. Так же и в этот торт нужно положить маргарин, сметану, сахар, муку, соду, соль а так же варенье и сливки для начинки и украшения. Внешний вид торта полностью сочетается с названием – очень похоже на дрова под снегом)) Этот торт готовиться не тяжело, и приготовить его может даже не очень опытный кулинар. Торт, в принципе очень вкусный, но я бы не советовала вам готовить его на какие-то праздники или торжественные события. Такой тортик идеально подойдет для ужина с любимым или в кругу семьи, с вкусным чаем. Поэтому этот торт я рекомендую для тех, кто хочет недорого, и вкусно поесть при этом приложив минимум усилий. Хотя, конечно же к такому торту главный ингредиент – любящий мужчина, который оценит ваши старания)) Вот бы мой мужчина был бы сейчас рядом, я думаю, точно бы оценил..))