Эх, не удастся мне похудеть к лету: силы воли нет! Сегодня очень захотелось оладушков, давно не баловала своих вкусняшкой. Они любят мои оладьи: пусть это не совсем полезно, но изредка можно, правда? ) Тем более, что мой рецепт «Оладьи на кефире» довольно прост и времени на приготовление занимает немного. Это, своего рода, один из рецептов еды наскорую руку. В холодильнике у меня завалялся кефир, как раз кстати, в общем, вкусный у нас сегодня был ужин. Рецептом с удовольствием поделюсь! Оладьи у меня всегда получаются пышные, хотя, дрожжи я никогда не добавляю в тесто.
На стакан кефира я беру стакан муки, одно яичко, побольше сахара ( у меня любят сладкое, так что добавляйте сами по своим предпочтениям), немного соли и пол-чайной ложки соды. Всё тщательно перемешиваем и добавляем столовую ложку растительного масла. Тесто должно быть однородным, без комков, а по консистенции напоминать вам густую сметану. Обжаривайте на хорошо разогретой сковороде на небольшом огне до готовности. Кушать такие оладьи вкусно со сметаной, но мои дочки и с вареньем любят. Видите: мой рецепт «Оладьи на кефире» довольно прост и возиться с готовкой долго не нужно. А главное — оладьики всегда получаются пышными и необыкновенно вкусными. Приятного аппетита!