Продолжаем участвовать в марафоне от Светланы!
1. Весна идет, весне дорогу. о, да! Обязательно каждый год веточка в стакане, живчик (в чулке земля с семенами в виде зверушки, в этом году ежик, пока лысый. Поливаешь - прорастают "иголки"). А еще мимоза и тюльпаны)))
Смотрели как пробиваются листочки на веточке, сын все порывается растереть почки в ладонях))
2. Посадил дед репку. Любит массаж, и рельсы-рельсы точно! А вот так еще мама ни разу сказку ему не рассказывала! Супер! Мы оценили! И теперь каждый вечер и дневной заход ко сну у нас с этого начинается! Спасибо отдельное!
3. Нетрадиционное рисование. для нас оказалось оооочень интересно! Серьезно, минут 30 мы возились... ну 20 так точно! но ровно в этот день. В другие дни больше не проявлял желания. Странно как-то(((
4. Домашний концерт. Какие интересные идеи! Сын очень любит в дудочку играть, а тут такое! И вот он извлекал из флейты звуки и следил, чтобы мы с бабушкой пританцовывали!))))
5. Многоразовая хлопушка не пошла - забоялся и протестовал - "мама, ни-ни!" и давай реветь прям!
6. Разноцветная поляна. Сын летние дни и бабочек не помнит, как оказалось, а вот сейчас птичек кормим пшеном, поэтому на разноцветные полянки прилетали птички и клевали пшено! Очень развлеклись!
Спасибо за идеи!


