Дамочки мои соответствуют нормам, одна в головном, вторая в тазовом.
Первая шустрая такая ( на нее я и думала, что мальчик точно): и ногами дрыгала и палец сосала и поворачивалась к нам лицом. Она же и стройняшка))
Вторая наверное спала, пару раз ручками дернула и все. Она крупнее немного, хотя в первые узи была меньше своей сестренки.
Разница в размерах по сроку в 4 дня. Срок нам поставили 18+6.
Плацента поднялась выше зева на 1,5 см. Буду надеяться, что еще выше поднимется.
Шейка наоборот, удлинилась -была 39мм, стала 43мм. Это радует)
В почках обнаружили расширение ЧЛС до 1,4см- что это за зверь такой и отчего? Анализы мочи в норме...
Анализы сдавала на прошлой неделе: антител не обнаружили.
Вес вырос до 75 кг(((
ПДР нам поставили 3.01.15. Но я буду настраиваться хотя бы на 25.12.14
В общем, я счастлива!!! Хожу вся такая толстая, пузатая и довольная))) 

