С детства люблю сосиски в тесте. А они готовятся очень просто. Тесто замешивают на воде, без опары, то есть все сразу. На стакан воды двадцать пять граммов прессованных дрожжей, крупную щепотку соли, сахар не обязательно. Муку нужно добавлять пока тесто перестанет липнуть к рукам. Потом добавить еще около трех ложек растительного масла. Когда тесто подойдет, раскатать и нарезать тонкие полоски. Ими обмотать сосиски. Потом их можно испечь или пожарить в жиру, кому как нравится. А когда нужно быстро можно купить в магазине слоенное дрожжевое тесто, сосиски сварить, тесто разморозить при комнатной температуре, когда тесто разморозится, раскатать его не совсем тонко, порезать на полоски шириной сантиметра 3, сосиску замотать по спирали полоской теста, затем выложить на противень и отправить в разогретую до 200 гр-в духовку, пока тесто не подрумянится. Сосиски в тесте можно печь и ребенку в школу. А можно «трескать» просто так. Какие рецепты сосисок в тесте знаете вы?
Я вообще люблю такие рецепты несложной и сытной выпечки. Почитайте, например, тесто для пиццы, быстро готовится и просто.