Девочки,дочке завтра три. Гости будут приходить вечером текучкой,кто в 5,кто в 6,кто в 7. (то есть после работы поздравить,посидеть и домой). Официально мы никого не приглашали,то есть люди идут не пожрать впервую очередь, поздравить.что готовить?естественно,для детей будет торт,сделаю шоколадных маффинов,домашний лимонад,фрукты.а взрослым что?какие закуски,салатики можете посоветовать?мы де по сути не будем толпу гостей за столом собирать,но и угостить чем-то надо.надеюсь,я понятно объяснила)))
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Мясо можно запечь , к нему гарнир типа картофеля отварного со слив маслом чесноком и укропом. Помидоры кружочками чуть майонеза мверху терт сыр и листик петрушки, еще мне нрааится стейки семги в духовке . Вообщем все что можно приготовить в духовке и не мтоять у плиты😊 меня радует
0
18.07.2017
Ответить