Войти
АннаКосарева
34 года Самара, Россия
На сайте с 06.05.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
110
записей
21
друг
3
подписчика
рождение дочери в роддоме №2 (Семашко) 19.07.14

ходила я сейчас по квартире и не могла вспомнить, во сколько родилась моя дочь. заглянула в альбом - вспомнила. и поняла, что пришло время написать про мои роды почти годовалой давности, иначе все забуду.

ПДР ставили 14 июля. 15 я получала диплом. все смотрели на меня немного с опаской, а завкафедрой уже даже не стала уточнять, дежурит ли около вуза "скорая". 16 июля меня забрали в патологию с высоким давлением. не буду рассказывать о буднях в патологии, переедем сразу к интересному. 18 июля вечером я почувствовала, как что-то рубануло внизу живота.

дочке 9 месяцев: умелки, первые "слова". чтобы вспомнить потом)

через четыре дня после нашего маленького дня рождения Лерок встала без опоры!на несколько секунд, но все же. я научила ее махать на прощание, сначала махала весь день всем без разбора, потом начала только на прощание. говорит "папа", "гав", "баба", старается подражать корове, мышке и другим зверятам (что мама изображает, в общем). делится игрушками своими, перестала бояться незнакомых (почти)).ест все с удовольствием, кроме овощей. рост 73 см, вес 9,3 кг.

крем для упругости живота. посоветуйте хороший!

после родов 9 месяцев прошло, пресс качаю, живот стал меньше, но все равно, когда сижу, есть складка. посоветуйте хороший крем или обертывания, которые реально работают. можно салонные процедуры эффективные, чтобы уменьшить жировую складку. возможности ходить в спортзал, чтобы налегать на кардио, сейчас нет. спасибо!

про модные беременные фото в трусах

так уж вышло у меня в жизни, что человек я скрытный. не,не, я не социофоб, по углам от людей не прячусь. просто я не люблю свою жизнь афишировать, тем более до трусов. но кроме того, есть у меня вещи вполне любимые. люблю вот, допустим, вечерком заварить вкусного чая и полистать ленту в ББ. порой попадаются здравые статьи, которые читать интересно. но вот чего я никогда не понимала, так это фотографий беременных, которые показывают свой живот. думаете, они надели на себя самое длинное платье, дабы не показать ничего лишнего?не, какое там. нужно в трусах! обязательно! иначе никак!столько трусов порой мелькает в ленте:и кружевные, и обычные хб. мне хочется таким девушкам задать только два вопроса:

1. вам реально делать нечего? сходите на аквааэробику для беременных или просто прогуляйтесь. это полезно, говорят.

2. а ваши мужья знают о такой милой странности? я так и представляю сцену:

-.куда ты, милая? пора уже спать.

- подожди, дорогой, я забыла выложить свое пузо и наполовину оголенный зад в ББ. никто же еще не видел, как вырос мой живот на полсантиметра.

занавес.

зачем все это, не понимаю. какая разница, какой у вас живот в 36-37-38 и так далее недель? знаю только одно: ну если хочется вам показать миру свое пузо, прикройте срам хотя бы (как говорила моя бабуля). а то трусы попадаются в основном старые и застиранные.

7
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Полезно будет всем.
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Валерия
11 лет 11 месяцев