Войти
Екатерина
40 лет Винница, Украина
На сайте с 26.05.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
41
запись
21
друг
2
подписчика
Девочки, подскажите

Решили с мужем завести маленького бейбика, но вот только никак не получается... У меня с самого начала были розлады с МЦ, только я никогда особо не обращала внимания. На осмотры ходила, таблетки пила, вот только никто не говорил ничего конкретного, а сейчас когда "прижало", оказалось, что у меня самостоятельно не хотит зреть яйцеклетка. Сначала врач назначила фемостон 2/10, за 3 цикла только эндик подрос, а то на 25 день был всего 5 мм, и пока больше ничего.

Вот решили, что, наверное, стоит пробовать стимуляцию.

Схему назначили следующую:

с 5 по 9 д.ц.  - клостик 50 мг

с 8 д.ц.  - дивигель 1г

На пятницу назначено УЗИ, чтоб узнать что из этого получилось, или не получилось. Вот сижу, кучу форумов, отзывов перечитала, вроде многие пишут, что помогло и все получилось. А я боюсь ужасно, что ничего не выйдет :(

А что Вы скажете? Многим повезло с клостиком забеременеть?

Спасибо за Ваши ответы :) 

Артем
10 лет