Всем привет! За всю беременность я почти ничего не писала, то руки не доходили, то лень и не охота была, а то просто боялась сглазить, что все было так хорошо, поэтому решила написать только сейчас. Далее будет очень много буковок, поэтому под кат.
Завтра у моего мужа день рождение. А это значит, что в этот день который год подряд готовлю для него его любимое пирожное. Делается оно достаточно легко. Может быть внешний вид у пирожного не такое и праздничное, но зато вкус потрясающий-очень нежное и ароматное.

Папа, папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
я здесь рядом, в темноте
Умамули в животе.
Скоро встретимся с тобой
Меня ждешь ты, дорогой?
Ты когда поешь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
И Мамуля моя тоже,
Вы же все-моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родится,
Вам на радость появиться,
Можно,папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей, так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструиться скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите скоро, я приду.
Как мужчине понять беременную жену:
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев
е моё! Девочка выкладывала!)













ДЕТИШКИ:



















ДОМАШНЕЕ:


РАЗНОЕ:















ПРАЗДНИЧНЫЕ:






























































Всем привет!
Могу теперь и я с легкостью написать, что второй скрининг пройден и пройден успешно. 
Ходили мы с мужем в лучшую клинику в нашем городе и когда мне сказали, что врач Марцинковская В.В. очень хороша -не обманули. Действительно, очень приятный человек, очень внимательный, отвечает на любой, даже самый дурацкий вопрос. В целом мы остались довольны, нам сделали фото нашего малышастика, записали диск.
Теперь по самому УЗИ. Срок поставили 21 неделька, развиваемся мы согласно нему, все параметры в норме, как сказала врач - придраться не к чему, тьфу-тьфу, без отклонений. 
Во время процедуры малыш все время пытался засунуть пальчик в ротик
, немного крутился, не хотел ножки дать измерить, но и это удалось.
Что еще сказать... У нас все хорошо!!! Пусть маму мы еще пока не пинаем, но шевелюхи есть, чувствую, как внутри крутится
.
Ах да, самое главное, наш папа доволен как слон, нам сказали что у нас будет мальчик, так что теперь я могу закрасить свой кружочек! 
Всем привет!
Сегодня я наконец-то прошла свой первый скрининг. Переживала жутко, все ли там хорошо с моим бейбиком (знаю, что нервничать нельзя, но поделать ничего не могла
).
Но в итоге все оказалось хорошо 


