Войти
Екатерина
40 лет Винница, Украина
На сайте с 26.05.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
41
запись
21
друг
2
подписчика
Поход на УЗИ

Всем привет! Вот и я сходила на УЗИ, как положено дождалась 12-ой акушерской недельки (ждала долго и мучительно, периодически паниковала ) и потопала. В общем пришла я, врач глянула и говорит, рановато вы пришли, ничего не видно почти.

Вот что удалось намерить:

Пошла 11-ая неделька

Всем привет!

Вот и у меня пошла 11-ая неделька. Состояние... нестояния ) Спать хочется, в туалет бегаю каждых полчаса, грудь побаливает, токс не отступает, но и не очень сильно ощущается, моментами накатывает, особенно если зайти в очень душное помещение, поэтому при входе в магазин сразу снимаю верхнюю одежду, иначе просто не выстою в очереди на кассе

4
Екатерина
Артем, 10 лет Винница
Виталиночка
Ариша, 10 лет 2 месяца Винница
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои…
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне.
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.
Заклинаю! Молю тебя! Только расти!
Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что, с тобой только счастье найдем!

Екатерина
Артем, 10 лет Винница
Мама Ирина
Настена, 9 лет 3 месяцаУльяна, 6 лет 10 месяцев Рязань
стих.
Подари мне, Господи, маленькие ножки, Чтоб они бежали в парке по дорожке. Подари мне, Боже, маленькие ручки, Глазки - незабудки, губки - почемучки. Подари мне, Господи, маленькое счастье, Я его укрою от любой напасти. Я его любовью искренней согрею, Щечки расцелую, тихо пожалею. Я отдам все звезды за его улыбку, Заменю ему я золотую рыбку. Если мне поможешь, Боже, я запомню, И с тобою чадо тоже познакомлю. Я его от сердца научу молиться, Научу во Славу Божию трудиться. Подари мне Господи маленькие ножки, Я же их поставлю на твои дорожки.

Фома неверующий

Я все еще не верю в это, поэтому все-таки решила сбегать в аптеку еще за одним тестом. На этот раз взяла Эвитест на 2 полоски. чтоб на утро еще осталось.

А сердце плачет...

Доброе утро, девочки!

Сегодня 13 ДПО, тесты все также чисты, как слеза... Отказываются выдавать даже призрака. Ощущений никаких, только ТТ держится на уровне 37...

Чувствую, что ничего в этом цикле уже не увижу... А сердце плачет...

И снова УЗИ
Доброе утро  девочки-ббешечки!

Сходила я вчера на очередной фолликулогенез и получила вот такие рез-ты:

В ЛЯ фоллик "сдулся", а вот в ПЯ вырос до 17 мм (вчера был 16 д.ц.), эндик правда тоже не особо большой, но прогресс есть - уже 6,1 мм.
И узистка, и гиня сказали, что все идет хорошо, так сказать по плану.  И снова УЗИ
Кто не в курсе, я на стимуляции 1 цикл (http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1918897

Завтра очередное УЗИ. Моя Г сказала, что скорее всего будем колоть ХГЧ.

Вот такие вот пироги. 
Хотя бы у меня появилась большая надежда на светлое будущее  И снова УЗИ 

И еще хотела у Вас узнать, девочки, если ПА будет после укола, так как до не получится, муж на работе, есть ли шанс, что все будет? :) Читала просто, что лучше и до, и после, но чисто физически никак... :(  И снова УЗИ


УЗИ фолликулогенез; цикл стимуляции №1
И так. С обследования я уже вернулась. Благо клиника находиться в 15 минут ходьбы от работы. УЗИ фолликулогенез; цикл стимуляции №1

12 ДЦ, прием клоста с 5 по 9 д.ц. 50 мг и дивигель 1 г.
Что показало УЗИ? УЗИ фолликулогенез; цикл стимуляции №1

Да пока ничего хорошего на мой взгляд.

Эндик за неделю совсем не подрос и всего 4,6 мм

Появились ДФ. В ПЯ - 12 мм, в ЛЯ - 10 мм и куча мелких антральных.

О пока не предвидится.
Увеличили дозу приема дивигеля до 2 г в сутки и назначили УЗИ на 3 июня...

Вот такие вот дела  УЗИ фолликулогенез; цикл стимуляции №1


3
Боюсь, боюсь...
Всем доброго утра!
Итак, первый цикл стимуляции и сегодня первое УЗИ после клостила...
Боюсь до ужаса, что мне скажут, что прием ничего не изменил...

Вернусь, выложу результаты...

Пожелайте мне удачи  Боюсь, боюсь...


7
Всем привет!

Здравствуйте, девушки. Меня зовут Катя, мне 28 лет, на ББ начала заглядывать совсем недавно, после того, как приняли решение забеременеть. Но вот только пока не получается. 4 месяца пытались сами, сейчас перешли все-таки на стимуляцию... Но надеюсь все получится! И Вам всем удачки!

Очень буду рада новым знакомствам  Всем привет!

Артем
10 лет