Девочки, подскажите..ничего не понимаю. Я получила новые назначения от врача, тк эндометрий мало подрос за 3 мес лечения. Мне назначили: фемостон 2/10, курантил, дюфастон, вит Е, фолиевую. Естественно, все нужно принимать с учетом цикла! У меня всегда четкий цикл. Но сейчас творится что-то странное....сег 25дц, а у меня то ли мазня, то ли месячные начались...что за фигня?! и как быть с приемом фемостона? Его же строго нужно принимать по дц. И как могли начаться месячные, если я сег выпила утром дюфастон???? У меня по идее сег 25дц.
Что происходит? Мой огранизм явно в шоке....Что делать то? Считать сег день 1 дц и начать прием фемостона?