Девочки! Нужен совет и по возможности картинки..как вы закрывали антрисоль? У меня длинная антрисоль, один конец выходит на кухню, второй в коридор. В коридоре сделали ремонт, потолок натяжной. А вот антрисоль по-прежнему открыта, уже невозможно на нее смотреть, все портит....
Раньше были две дверки, но сейчас двери ставить не вариант, тк будут задевать потолок.