Девочки, вчера получила результаты хгч, всего 1,2..... 

вчера ревела, слов нет, на работу пошла сегодня с опухшими глазами, ещё дома одна, муж в командировке, сегодня уже нормально.....настроилась на второй раз, у нас остались замороженные 14 эмбриончиков....так что думаю расстраиваться нет смысла пока
стараюсь быть на позитиве....