Девочки, подскажите, кто делал ЭКО в Новокузнецке в клинике Медика????? Обращались ли к врачу Маркдорфу? я делала у него вот в мае, первый пролет....собираюсь ехать второй раз....кто нибудь расскажет про него? и про клинику вообще???
Девочки, подскажите, кто делал ЭКО в Новокузнецке в клинике Медика????? Обращались ли к врачу Маркдорфу? я делала у него вот в мае, первый пролет....собираюсь ехать второй раз....кто нибудь расскажет про него? и про клинику вообще???