Ну что девочки....7дпп, тесты чисты,
хгч <1.2 все для меня было понятно...нужен был организму отдых. Декапептил сдул мои гормоны и эндик...поддержки хгч не было....
Очень жаль. Отменяю утрик. В понедельник к своему врачу гинекологу, пусть готовит мне выписку на квоту в минздрав. Идем на крио...мои 4❄ ждут...