Результат через пару часов. Конечно я знаю что пролет...на 7дпп был <1.2
Но все еще ставлю утрик 600...идут типо как мес, но не много....прокладку не использую, обхожусь ежедневкой....есть выделения кровянистые....но не льёт как месячные. Наверно это из за утрика...как его отменю так и польют....живот не ноет, не болит.
Тест делала на 9дпп последний раз, был пуст.